Коммуникаторы Rover в интернет-магазине www.kommu.ru
Главная > Статьи > Windows: Phone, Mobile, SE, 7, 8...

27.07.2007 Коммуникаторы Rover в интернет-магазине www.kommu.ru

#

Вспомните, как часто Вам не хватало возможностей ноутбука в Вашем сотовом телефоне. Надо срочно принять или отправить электронную почту, узнать котировки ценных бумаг, создать текстовый или табличный файл, а у Вас под рукой – только мобильный с весьма ограниченными возможностями. С другой стороны, таскать ноутбук с собой, всегда и везде, не очень удобно. Выходом в такой ситуации может стать КПК (карманный персональный компьютер или «наладонник»). Однако у него есть один существенный недостаток – он выступает только лишь как мобильный компьютер, но не мобильный телефон. В таком случае, единственным вариантом, не занимающим Ваши руки (в отличие от сумки с ноутбуком) и не «захламляющим» карманы (в отличие от сотового телефона и КПК) остается коммуникатор.

Современный коммуникатор – это телефон стандарта GSM; мультимедиа-устройство (фото и видеосъемка, mp3-плейер, проигрыватель видео, ICQ и т.д.); электронный ящик, планировщик дел, записная книжка, текстовый (Word) и табличный (Excel) редакторы, GPS-навигатор, Wi-Fi и многое другое.

Кроме того, коммуникатор – это яркий и стильный дизайн, который вряд ли может оставить кого-нибудь равнодушным. Он станет замечательным подарком, как для бизнесмена, так и для студента или школьника. Кому-то коммуникатор поможет вести дела, а кому-то – развлекаться и общаться с друзьями; впрочем, можно совмещать и то, и другое.

Узнать что-то большее (почитать обзоры, характеристики, обсуждения, тесты, отзывы) Вы можете на сайте kompiki.ru – одном из крупнейших в Рунете порталов, посвященном коммуникаторам и КПК. А выбрать и купить коммуникатор в Москве можно не покидая этого сайта. Поскольку мы являемся официальными партнерами одного из лидеров в производстве цифровой техники – компании Rover (Ровер), из широкого ряда коммуникаторов Rover для наших посетителей мы выбрали наиболее популярные модели – Rover PC S5 и Rover PC G5.

Говоря о первой модели коммуникатора – Rover PC S5, можно выделить две основные ее особенности: съемная клавиатура-флип и 4-х- мегапиксельная камера. Скорее всего, данная модель коммуникатора больше подойдет для молодых людей, которым набирать SMS-ки посредством обычной клавиатуры гораздо удобнее, чем с помощью сенсорного дисплея. А 4-х-мегапиксельная камера позволит делать отличные фотографии и любоваться ими не только на дисплее, но еще и распечатывать в формате 10х15 и 13х18 без потери качества. Более подробные технические характеристики коммуникатора Rover PC S5 представлены здесь.

Коммуникатор Rover PC G5, по сравнению с предыдущей моделью, обладает более мощным процессором в 520 МГц, что позволит быстрее работать с текстовыми и табличными файлами. Данная модель коммуникаторов Rover является своего рода моделью бизнес-класса, в том смысле, что идеально подходит для людей, занятых ведением бизнеса. Об этом говорит и наличие внешнего GPS-навигатора – устройства, позволяющего ориентироваться в любой незнакомой местности – едете ли Вы в командировку в другой регион или плутаете по московским улочкам в поисках офиса клиента. Более подробно с работой GPS-приемника можно ознакомиться, прочитав статью "Что такое GPS?", а с техническими характеристиками коммуникатора Rover PC G5 – на странице с пописанием модели Rover PC G5.

Если Вы выбрали подходящую модель, то для покупки коммуникатора совсем не нужно ехать в магазин – достаточно нажать на кнопку "Купить" под описанием выбранной модели и, заполнив необходимые данные, оформить покупку. В течение 2-3 дней по указанному Вами адресу (в пределах МКАД) будет доставлен коммуникатор со всеми необходимыми документами, подтверждающими его оплату и гарантию.

Коммуникатор дает свободу. Когда он лежит в кармане, Вам уже не нужно ехать домой или искать интернет-кафе для того, чтобы проверить почту, найти информацию, быстренько «накатать» заметку. Все свое условно-свободное время, которое Вы проводите в дороге (а для больших городов оно может достигать и нескольких часов в сутки), можно будет проводить с пользой для дела и с радостью от общения.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru