Java Esmertec Jbed v20090217.5.1R2
Главная > Статьи > Программы для коммуникаторов и планшетов

24.02.2010 Java Esmertec Jbed v20090217.5.1R2

#

Java Esmertec Jbed v20090217.5.1R2 признан владельцами коммуникаторов одной из самых «быстрых» программ для запуска Java-мидлетов для карманных персональных компьютеров.

В настоящее время интернет - пространство пестрит поисковыми запросами на эту тему, а в статистике Download Master’а количество скачиваний программы Esmertec Jbed v20090217.5.1R2 значится на первых позициях. Неудивительно, без этого продукта Esmertec, прямо скажем, затруднительно воспользоваться всем тем разнообразием приложений для мобильников, которые делают их использование таким удобным и приятным.

Основное предназначение программы запуск приложений для мобильных устройств, в числе которых Google Maps, карты Яндекса, Opera Mini и еще огромный, постоянно пополняющийся список. Esmertec Jbed v20090217.5.1R2 совместима с операционной системой Windows Mobile 5 и версиями (WM2003 - WM6.1), следующими за этой. Интерфейс пользователя – англоязычный, что не мешает русскоязычным владельцам телефонов использовать его не менее активно, чем их зарубежные коллеги.

Этот эмулятор Java расширяет круг владельцев коммуникаторов, пользующихся Java приложениями. С его выходом появилась возможность и для владельцев аппаратов с VGA экраном получить шансы равные с остальными для использования 3D графики (экранное разрешение QVGA, VGA). Еще одно преимущество эмулятора – простота установки, запуск возможен «из любого места», все мидлеты сохраняются в рабочей папке программы, не требуя для себя отдельно отведенного сектора Programms. Кроме того, при использовании Java Esmertec Jbed v20090217.5.1R2 задействован буфер обмена, каждый знает, насколько это упрощает работу с приложениями, и организован доступ к файловой системе хранения данных. Среди режимов, определяющих удобство использования эмулятора, нельзя не назвать полноценный полноэкранный режим и сочетание кнопки SOFT с использованием горячих клавиш. Запуск мидлетов возможен в фоновом режиме, что позволяет владельцу задавать коммуникатору несколько команд одновременно, пользуясь мультизадачностью процессора. Отключается режим запросов пользователя о безопасности работы с файловой системой, что оберегает нервную систему многих владельцев телефонов.

Владельцы аппаратов, которые уже на протяжении некоторого времени пользуются Java Esmertec Jbed v20090217.5.1R2 выделяют удобство переключения между несколькими процессами, запущенными в работу одновременно. Переключение осуществляется одним жестом – нажатием на «зеленую кнопку». Пришлась им по душе и облегченная процедура поиска установленных мидлетов. В корневой папке собирается полный список ярлыков вновь установленных приложений, что полностью исключает траты времени и сил на поиски новых программ.

Java Esmertec Jbed v20090217.5.1R2 могут воспользоваться обладатели мобильных устройств, отвечающих таким системным требованиям: Cortex A8 StrongARM , all ARM configurations including ARM 7, ARM 7 Thumb, ARM 9, ARM 11; ROM больше1 MB JTWI build, measured on Simulator, ARM Thumb mode и RAM: dependent on applications, per isolate memory overhead менее10 KB. Установка производится по типу CAB. Общий вес эмулятора - 1,8 мегабайт.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru