Реклама
Восстановление работоспособности видеокарты в ноутбуке ACER Aspire 5920G Ноутбук ACER Aspire 5920G перестал включаться - черный экран, светодиоды горят и ничего не происходит. Что делать? Проверим, для начала, встроенную видеокарту NVidia.
Алиэкспресс – гаджеты, которые по карману. Как не ошибиться при покупке? Когда побаловать себя новым гаджетом просто необходимо для сохранения душевного равновесия и улучшения настроения, а лишних денег на это тратить не хочется, можно попробовать найти желаемое за разумную цену.
Обзор Apple Watch Плюсы: Apple Watch отлично собраны и обладают компактными размерами. Часы функциональны, имеют большое количество функций, приложений, а также позволяют совершать входящие/исходящие звонки через iPhone.

CANON LEGRIA HF G26 видеосъемка профессионального качества 1 февраля 2018 г. Canon объявила о выпуске LEGRIA HF G26, снимающей в формате Full HD.
Новинки от Apple:  iPhone X,  iPhone 8, iPhone 8 Plus, Apple Watch 3 и Apple 4K 12 сентября 2017 года на WWDC в Купертино CEO Apple Тим Кук представил новинки
Букмекерская контора онлайн Леон: cтавки с мобильного телефона Конец лета для беттеров – пожалуй, самая горячая пора.
Счетчики

Совместные игры

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Совместные игры

Мне интересно есть ли такие игры, где можно играть в двоем, и есть ли такая функция у КПК чтобы можно было играть в одну игру на разных КПК друг с другом соединенными ну например Bluetooth-ом.<br>
HP iPAQ H4150 + 512 Mb

Я тоже хотел-бы знать об этом!<br>Кстати а может быть и связка с настольным ПК! <!--emo&B)--><!--endemo-->

Игры такие есть, многопользовательские, их достаточно много. Мне попадался Морской бой, но я вообще играми не очень увлекаюсь. varelevich как-то говорил, что таких игр очень много <!--emo&:)--><!--endemo-->

да пожалуйтса - Warfare inc. 1.2.
OmniGsoft mini jetflight\mini dogflight и т.д. и т.п.
HP iPAQ hx2790

Программа не может начать ошибку из за критической ошибки

Как сильно обидеть админа?
Сказать ему: "Заходи, гостем будешь!"

ну еще Snails
HP iPAQ hx2790

Mini-dogfight и Mini-getfight поддерживают связку с кпк, смартфоном или ББ, но предупреждаю: название Омни - Г - софт говорит само за себя. Куча недоделок и багов, причем эти программмисты не меют задавать действия на Hardware Buttons. В общем выбор ваш, но игра не стоит таких денег.
Pocket Loox 420 - 1Gb, 400Мгц -> 530Мгц (Pocket Hack Master)

именно!, поэтому приходится искать ломаную :Ph34r: , да и сами разрабы исправляюьт недочеты
HP iPAQ hx2790

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)