Pocketbook
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > eBook Reader - электронные книги > Pocketbook

Pocketbook

Roman: Хочу себе небольшую и компактную электронную читалку,чтобы если что – помещалась в сумочку.Друзья говорят что довольного хорошего качества читалки Pocketbook.Мне понравился по внешнему виду Pocketbook 360 Plus , особенно что высота и ширина примерно в одинаковых пропорциях ну ещё я видела в обзоре что сильно скинули цену.В общем не знаю.Думаю парни получше разбираются в электронике и подскажут какую читалку мне выбрат :):)

Андрей: К сожалению я не разбираюсь в электронных книгах, вот можете прочесть топик:\nhttp://www.kompiki.ru/forum/forum8/topic8436/messages/\nА вообще сначала просто придите в магазин и подержите разные модели, думаю только так можно выбрать. Я думаю с перечнем характеристик, которые должны быть в книге вы уже определились :)

daniel strahov: У меня друг взял этот Покет чисто из-за бумагоподобного экрана eINK, говорит за счёт новой технологии исполнения повысилось качество картинки, не напрягает зрение даже в солнечное время, нет бликов и экран не царапается, поддерживает большинство форматов, долгий заряд аккумулятора и многое другое

Андрей: Ну сейчас практически любая цифровая книга оснащена дисплеем, максимально приблеженным к реальному листу бумаги. Читать удобно и т.п., а вот с точки зрения тех.параметров - вот здесь уже стоит задуматься =)

Sveta: Решила взять Pocketbook 360 Plus.Я очень довольна этим ридером.Он качественен удобен и не очень дорогой .В добавок ко всему есть у него ещё и доступ к интернету.

Андрей: поздравляю вас =)

Luisa: Прекрасный выбор! Я себе тоже купила Pocketbook 360 Plus. В сумке места всегда не хватает. А читать люблю очень. Вот и остановилась на этой модели. Очень довольна. Не то что в сумку - в карман влезает. И функционал неплохой.

<
© 2011-2023 Kompiki.ru