Помогите выбрать Pocketbook
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > eBook Reader - электронные книги > Помогите выбрать Pocketbook

Помогите выбрать Pocketbook

Станислав: Всем привет! Помогите выбрать книгу. Вот решил сделать подарок младшему брату-школьнику. Понравились три модели Pocketbook - 602, 603 и 360. Вроде все они вполне подходят школьнику. Хороший экран (не вреден для глаз), не нужно заморачиваться с конвертированием (многоформатный). Есть даже выход в интернет. 360-й весьма компактный. Но зато 602 и 603 наоборот - очень комфортный по размеру. Посоветуйте, что лучше выбрать? Что больше подойдет школьнику? Меньше развлечений, больше пользы. Это должна быть просто удобная хорошая книга, не требующая дополнительный манипуляций.

Андрей: Если вам нужна просто хорошая удобная книга с минимум развлечений - то вы сами ответили на свой вопрос. Зачем вам интернет? Откажитесь от него, сделайте акцент на размер книги, а не на компактность - это и есть ваш выбор. А по сути вам стоит в магазине все это дело решить, проконсультироваться и принять решение оглядываясь при этом на цену! Успехов.

Король: [QUOTE]Андрей пишет:\nЕсли вам нужна просто хорошая удобная книга с минимум развлечений - то вы сами ответили на свой вопрос. Зачем вам интернет? Откажитесь от него, сделайте акцент на размер книги, а не на компактность - это и есть ваш выбор. А по сути вам стоит в магазине все это дело решить, проконсультироваться и принять решение оглядываясь при этом на цену! Успехов.[/QUOTE]\n\nСпасибо! Так и сделал. Итог - 360 Pocketbook уже у брата. Пусть читает на здоровье. Он доволен подарком.

Андрей: Рад, что помог :) Успехов пацану, может заинтересует его чтение книг - нынче редко заставишь детей читать :(

Король: [QUOTE]Андрей пишет:\nРад, что помог smile:) Успехов пацану, может заинтересует его чтение книг - нынче редко заставишь детей читать smile:([/QUOTE]\nЭто точно! Сейчас все больше в игрушки поиграть. И взрослые, и дети не расстаются со своими КПК. А тут может хотя бы сам факт, что это какой-никакой, но компьютер, заставит его углубиться в чтение.

Король: Вот решил поделиться впечатлениями после почти месяца пользования книги (пользования братом). Пока довольны. Ему нравится. А я рад. что брату подарок пришелся по душе. Работает исправно. Экран удобный. Крышка - очень хорошая задумка. Защищает отлично экран. Только вот корпус сзади царапается. Но это не сказываться на работе книги. Мальчишки есть мальчишки. Они особо не "охают" над этим. Сейчас вот подумываю и себе взять книгу, только уже покрупнее.

Андрей: Ха, только начав читать ваш пост, хотел спросить о внешнем состоянии книги после месяца использования =)) А вообще вроде ж чехлы продают для книг, засунул в чехол и в портфель/сумку!

Король: [QUOTE]Ха, только начав читать ваш пост, хотел спросить о внешнем состоянии книги после месяца использования =)) А вообще вроде ж чехлы продают для книг, засунул в чехол и в портфель/сумку![/QUOTE]\nСпасибо! \nДа, видел, кажется, даже на Озоне жесткие чехлы - как книжные обложки. \nЯ, кстати, сейчас присматриваюсь к новым моделям Pocketbook - 611, 912, 612. Надумал же себе купить. Но теперь полгода буду выбирать)))

Король: Обратил внимание, что Pocketbook для своих книг выбирает почему-то именно E-ink Vizplex, хотя большинство современных производителей ставят в свои книги Pearl. \nМне кажется. в них нет существенной разницы. На первый взгляд - они одинаковы. Так в чем же разница?

Елизавета: А цена?

Конец
2
вперед
<
© 2011-2023 Kompiki.ru