Пoдaрок к дню рождения
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > eBook Reader - электронные книги > Пoдaрок к дню рождения

Пoдaрок к дню рождения

Габриэль Оприх: Черeз пару недель у младшего брата ДР. Парень учится много,читает всё время, стремится к знаниям, поэтому хочу ему читалку подарить. Какие модели можете посоветовать?

Андрей: Сколько лет брату? Просто ребенку, которому 5-7 лет можно подарить самый простой ридер, если ему уже от 10 лет, то можно что-то более драйвовое купить. Я бы советовал первый ридер взять из этого: \nhttp://market.yandex.ua/search.xml?text=PocketBook&cvredirect=2\nСтоимость до 100-150 у.е.

Андрей Караваев: Посмотрите на сайте wexler.ru - цены достойные. Я правда брал Wexler book 7008, а не чистую книжку, несколько штук, в том числе и маленькому ребенку. Пока еще никто не сломал. Правда следует признать, что эта книжка требует немедленного обновления прошивки, иначе иногда гасит экран навсегда - т.е. до перепрошивки. ;)

Габриэль Оприх: Андрей\nБрату 11 исполнится. Кстати PocketBook мне уже советовали, но они по-моему подороже чем у других конкурентов. Надо понять настолько ли хорошие читалки

Андрей: [b]Габриэль Оприх,[/b] \nНу как производитель - я наслышан только хорошего. По ценам да, думаю можно аналог купить и дешевле. Для 11-ти летнего я бы не советовал брать цветную книгу с кучей наворотов. Ограничиться можно простыми базовыми функциями. Советую вам лично посетить магазин и в живую посмотреть ридеры разных производителей. А потом через интернет закажите наиболее подходящий для вас вариант!

Габриэль Оприх: НУ да, так и сделал. Подарил PocketBook 613 Basic. Простая читалка, без WiFi ,игр и другой ерунды. Экран E-Ink Vizplex по-моему. Как мне объяснили экран не самой новой технологии но зато для глаз минимум вреда. Все в итоге остались довольны

Андрей: [b]Габриэль Оприх,[/b] \nРады, что смогли помочь с выбором :D

<
© 2011-2023 Kompiki.ru