Как выбрать интернет-магазин для покупки ноубука?
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем планшеты, ультрабуки, нетбуки > Как выбрать интернет-магазин для покупки ноубука?

Как выбрать интернет-магазин для покупки ноубука?

Лара: Я недавно решила купить нетбук, но не знала где найти хороший выбор нетбуков. Знакомый посоветовал выбрать ноутбук в интернет магазине. Случайно нашла неплохой магазин ноутбуков в сети. Мне понравилась, что там есть много хороших и дешевых ноутбуков, можно купить ноутбук продвинутой фирмы, например SONY, по акциям. Есть большое количество аксессуаров для ноутбуков, присмотрела себе отличную сумку. Кто знает еще хорошие интернет магазины, поделитесь опытом.

камилла: Я предпочитаю вообще не покупать технику через интернет магазины, был неприятный случай как-раз с ноутбуком

Семелев Александр: А в чем проблема, всегда заказываю подобные вещи в интернет магазинах, и кидалова не было никогда. Главное чтобы магазин был хороший и надежный.

katrin7: мне интересно а почему ценны у них такие низкие...

Алекс Иванов: Я тоже предпочитаю в магазине покупать. Конечно, в интернете всегда дешевле можно найти, но все-таки лучше самому пощупать и вживую все увидеть. Как-то все равно не доверяю.

Игорь Попов: А как определить что магазин хороший и надежный.

Nalik: Посмотреть отзывы об этом магазине, проверить были жалобы или нет!

Андрей: А я на розетка.юа купил свой ноутбук, в течении суток доставили из Киева в Харьков. Так что если маган хороший, то ничего не бойтесь!

forevord: ничего плохого в покупке нетбука в интернет магазине нету. Присутствует только удобство в том, что Вам привезут его прямо домой и, если не понравиться, увезут обратно. Могу даже предоставить ССЫЛКА.

Yuyu: [QUOTE]Так что если маган хороший, то ничего не бойтесь![/QUOTE]\nА как понять, хороший магазин или нет?

Конец
2
вперед
<
© 2011-2023 Kompiki.ru