Как выбрать интернет-магазин для покупки ноубука?
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем планшеты, ультрабуки, нетбуки > Как выбрать интернет-магазин для покупки ноубука?

Как выбрать интернет-магазин для покупки ноубука?

Елизавета: Хороший - это тот, который на слуху, про который я что-то знаю. \n\nСкажем, я знаю, что Розетка - это самый большой украинский интернет-магазин, и, читая отзыв о том, что человек там купил и доволен - я этому отзыву верю, даже если автор отзыва мне не знаком.\n\nЕсли я про какой-то магазин ничего не слышала, то отзыв от незнакомого анонима с одним сообщением на форуме мне доверия не добавит, а вот если отзыв будет от знакомого - то этот магазин получит маленький плюсик у меня в голове.\n\nДоверия добавляет, когда я вижу этот магазин хорошо оцененным на маркете, вообще магазин на маркете - как минимум, проверен службой контроля качества Яндекса.\n\nДоверия добавляет реклама на сайтах, куда я захожу, добавляет, если я этот магазин постоянно вижу в директе, если я вижу, как представители этого магазина общаются на своей площадке, в социальных сетях, на тематических сайтах, дают на тесты журналистам и блогерам то, чем они торгуют.\n\nНаличие адреса, куда можно приехать, и покупать не через интернет, проверить и пощупать свою покупку.\n\nОтсутствие ляпов на сайте, это, конечно, с какой-то точки зрения профессиональная деформация, но, если я вижу, что сайт сделан тяп-ляп, не дизайнером и программистом, а соседом Васей, а наполняется секретарем, которая не в курсе о допустимом количестве разных шрифтов на странице - это говорит о серьезности бизнеса.

Андрей: Да уж, в принципе ничего нового :)\nКстати по поводу Розетки - действительно хороший магазин! Заказывал 2 ноутбука, за неделю, если не меньше привезли в Киев. Доволен был, как слон. Покупал 2 года назад, ноут работает по сей день.

Marine Koroleva: [QUOTE]Yuyu пишет:\nА как понять, хороший магазин или нет?[/QUOTE]Введите название магазина и слово "Отзывы" в поисковике - и сразу узнаете все возможные подводные камни

Начало назад
1 2
<
© 2011-2023 Kompiki.ru