Аккумулятор для ноутбука, где и за сколько?
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем планшеты, ультрабуки, нетбуки > Аккумулятор для ноутбука, где и за сколько?

Аккумулятор для ноутбука, где и за сколько?

notegarry: Всем привет. Вчера залил случайно ноут вином, пришел в сервисныйцентр, почистили, сказали что тока аккумулятор полетел, сказали что у них можно купить за 3200руб. ужаснулся, пол стоимости моего ноута! Нашел в инете магазин с нормальными ценами laptopbattery.ru но они везут месяц батарею(на мой ноут 2100руб стоит), и есть powerbatt.ru у них цены немного дешевле сервисного центра,и продают с наличия...(на мой ноут 3080руб) Теперь незнаю то делать... Жаба давит.... Разница большая то..... Качество одинаковое.... Что у тех что у других grate A....

Андрей: Да уж, аккумуляторы для ноутов действительно дорогие, выходит, что сам аккумулятор составляет 20-25% стоимости всего ноутбука или нэтбука. Ужас просто! Вы попробуйте поискать еще в магазинах специализированных, только не спешите с покупкой, оцените все предложения :)

Алексей Пермский: Какая модель ноутбука?\nНу или строчки с аккумулятора.\nНе новый, но вполне рабочий можно найти и за 1000-1500 р.

<
© 2011-2023 Kompiki.ru