что купить?
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем планшеты, ультрабуки, нетбуки > что купить?

что купить?

Федот: Хочу купить планшетник 3q TS1004T, долго собирался с мыслями, выбирал модель, и тут уже почти заказал, как вдруг узнал, что готовится к выходу следующая версия - TS1005B (уже вышла в продажу, но пока только без 3G). Вот теперь не знаю, купить все таки тот, что собирался, или имеет смысл сразу брать следующую модель? Знающие люди, посоветуйте плс.

Елизавета: А вы сравнивали - чем они отличаются?\n\nВ России, как по мне, без 3G планшет из дома можно вообще не выносить. Большого количества бесплатных вайфаев не наблюдается пока.

Андрей: Ну в Москве как-то wi-fi еще можно найти, в Царицыно знаю устанавливали бесплатный =) А вообще я представляю назначение планшетника - смотреть фильмы, читать, играть - а выходить постоянно в инет через 3g - это вторая задача.

Елизавета: У меня ровно наоборот получается :)\n\nЯ айпад из рук не выпускаю, друзья прикалываются, что я от него заряжаюсь, поэтому он так быстро разряжается :D\n\n1. Почта\n2. Forsquare, Fb, Ярушка, ЖЖ\n3. Карты и навигация\n4. Расписания, календарь, задачи, заметки.\n5. Книги\n\nПервые три пункта (почти - из трех карт одна без интернета работает) - онлайн.

Андрей: Ха, ну это кому как. Еще от рода деятельности зависит, я вот если на улице - делами не занимаюсь. Прихожу думой, тогда и все решать начинаю))

Федот: Купил TS1005B и не жалею совершенно! Правильно, что немного доплатил и взял более новую модель. Без 3g, вы правы, особенно никуда не выйдешь. Во многих кафе конечно есть бесплатный вай фай, но в большинстве все же нет) Так что тут он выручает. Пользуюсь уже пару недель, вроде бы все работает без перебоев, придраться пока не к чему (новый все-таки)). Иногда думаю - как я раньше-то без него жил!)

Елизавета: [QUOTE]Федот пишет:\nИногда думаю - как я раньше-то без него жил!)[/QUOTE]\nМногие владельцы планшетов так говорят. При этом те, кто владельцами планшета еще не стали - не всегда понимают, зачем такая странная вещь нужна :)

Night Spirit: я считаю, что надо всем дать попробовать попользоваться планшетом бесплатно, чтобы люди поняли, что они теряют))

Marine Koroleva: [QUOTE]Андрей пишет:\nА вообще я представляю назначение планшетника - смотреть фильмы, читать, играть - а выходить постоянно в инет через 3g - это вторая задача.[/QUOTE]\nМне наоборот кажется, что главная функция - все-таки инет, а без 3G очень трудно сидеть в интернете )) вай-фай не везде есть

Atoris Землицкий: Я сторонник того, что если ждать не очень долго, то стоит сразу брать новейшее оборудование. Я сам несколько месяцев ждал выхода [url=http://www.store-apple.ru/catalog.htm?parent_id=56]Iphone 5[/url] и не брал более старую модель на это время и вам тоже советую немного подождать, никогда не знаешь что может понадобиться.

Конец
2
вперед
<
© 2011-2023 Kompiki.ru