смартфон и емейл-сообщения
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Symbian, Belle, Anna, MeGoo, Nokia > смартфон и емейл-сообщения

смартфон и емейл-сообщения

lamai: День добрый.\nПомогите плиз.уже мучаюсь несколько месяцев-никто не может помочь.\nИтак,что нужно.Приходит письмо на почтовый ящик.Смартфон каждые 5 минут проверяет почтовы ящик,и присылает вап-уведомление,если пришло письмо.По вап-ссылке я иду в почтовый ящик и читаю письмо.\nЕсли кто знает как это сделать-подскажите модель смартфона,почтовый сервер,и пошагово что нужно делать чтобы настроить такую опцию.\nСПАСИБО,

Андрей: Если у вас смартфон на базе ОС Symbian, то вам нужно настроить почтовый ящик в разделе "Сообщения". Там вы можете выбрать периодичность проверки почтового ящика и включить опцию "Загрузка заголовков" или же "Загружать письма полностью", ну что-то в этом роде. Рекомендую вам прочесть инструкцию, там это подробно описано!

Елизавета: Боюсь, что wap, если критично именно использование этой технологии, как таковое не взлетело. Отдельный интернет для маленьких устройств - другой :)

Андрей: Так я так и не понял, зачем ТС вап? Вам просто смартфон взять настроить и все, ну или установить какой-то клиент на смарт, он и будет загружать заголовки, а потом уже можно будет и письмо полностью загрузить. В общем я не пойму, чего ТС добивается:(

<
© 2011-2023 Kompiki.ru