Планшет - Навигатор
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Коммуникаторы и планшеты на Google Android > Планшет - Навигатор

Планшет - Навигатор

Step-10: Недавно наткнулся в инете на статью про навигационную систему Прогород на Android-планшете Samsung Galaxy Tab. \nhttp://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?14/05/32\nТаки теперь Гэлекси можно юзать в качестве навигатора ? Классно ! ^_^ \nХотелось бы увидеть ваши отзывы по данной теме, сталкивался ли кто-нибудь с новинкой ?

Godme666: Дел недавно у знакомого. Навигация на таком экране смотрится прикольно, как будто карту сокровищ в руках держишь :rolleyes:

Анатолий Пучков: Когда купил Галакси Таб, сначала избавился по причине ненужности от двух коммуникаторов, затем обучил Галакси "работать" навигатором (кстати, на Навителе -считаю лучшей программой для навигации), после этого в комиссионку ушел 4,3-дюймовый навигатор Эксплей, отработавший честно года два. (Согласитесь, что картинку 7 дюймов воспринимаешь лучше). Галакси для меня сейчас - фотоаппарат, (3,2 дюйма вполне для фотофиксации по работе и для домашней съемки - достаточны), постоянный интернет-серфинг (СИМка от МТС с безлимитным подключением), электронная почта в кармане, навигатор, телевизор (лучшее, что нашел- CrystalTV- практически не тормозит, если есть 3G), дневник, видео- аудиопроигрыватель, любимые игры, да все, практически не расстаюсь!!! Рекомендую всем!

Marine Koroleva: Ну в виде 3d любая маломальски нормальная навигационная система (гармин и т.д.) показывает. как по мне, для мобилки это лишнее.

<
© 2011-2023 Kompiki.ru