PDA: Карманный компьютер, Смартфон, Коммуникатор.
Главная > Форум о КПК > Компики > Что нового в мире гаджетов? > PDA: Карманный компьютер, Смартфон, Коммуникатор.

PDA: Карманный компьютер, Смартфон, Коммуникатор.

Администратор: Обсуждение материала [URL=http://kompiki.ru/articles/who_is_who.html?&CODE=who_is_who]PDA: Карманный компьютер, Смартфон, Коммуникатор.[/URL] Оставляйте свои отзывы!

Гость: По форме смартфон похож на телефон - экран не сенсорный, набор текста производится со стандартной телефонной клавиатуры.\n\nА как же тогда SE P910 и экран сенсорный и клавиатура есть?

Денис: SE m600i тоже ;)

Алексей: Всё-таки по-моему,главное отличие кпк от смартфона-в их операционных системах.В кпк так же спокойно можно просматривать все системные файлы (имеется в виду Pocket PC),в смартфонах от Symbian\'OS производители решили просмотр системных файлов скрыть от пользователя,что бы последний «не парился»Так же частота процессора и объём памяти RAM и Flash ROM,и как следствие,производительность.

Ruslan: Различий гораздо больше...Но не согласиться с автором нельзя...Тем более-подобное(упрощенное)разъяснение различий -это информация для чайников,которой интернет пестрит и без этого,на сайтах,подобным этому,на мой взгляд должна размещаться более профессиональная информация-для продвинутых пользователей,которые уже юзают подобные гаджеты и сталкиваются с рядом проблем..Но это мое личное мнение,и я могу быть не прав.

<
© 2011-2023 Kompiki.ru