Реклама
Восстановление работоспособности видеокарты в ноутбуке ACER Aspire 5920G Ноутбук ACER Aspire 5920G перестал включаться - черный экран, светодиоды горят и ничего не происходит. Что делать? Проверим, для начала, встроенную видеокарту NVidia.
Алиэкспресс – гаджеты, которые по карману. Как не ошибиться при покупке? Когда побаловать себя новым гаджетом просто необходимо для сохранения душевного равновесия и улучшения настроения, а лишних денег на это тратить не хочется, можно попробовать найти желаемое за разумную цену.
Обзор Apple Watch Плюсы: Apple Watch отлично собраны и обладают компактными размерами. Часы функциональны, имеют большое количество функций, приложений, а также позволяют совершать входящие/исходящие звонки через iPhone.

CANON LEGRIA HF G26 видеосъемка профессионального качества 1 февраля 2018 г. Canon объявила о выпуске LEGRIA HF G26, снимающей в формате Full HD.
Новинки от Apple:  iPhone X,  iPhone 8, iPhone 8 Plus, Apple Watch 3 и Apple 4K 12 сентября 2017 года на WWDC в Купертино CEO Apple Тим Кук представил новинки
Букмекерская контора онлайн Леон: cтавки с мобильного телефона Конец лета для беттеров – пожалуй, самая горячая пора.
Счетчики

Новые Палмы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Новые Палмы, Кто слышал

Говорят что скоро на рынок выйдут несколько новых моделей Палмов со значительными преимуществами над существующими, например Zire73...

Ну да..., я тоже про это в новостях hpc.ru прочитал <!--emo&:D--><!--endemo--> <!--emo&:D--><!--endemo--> <!--emo&:D--><!--endemo--> <br>Дизайн на самом деле прикольный, но думаю нового моло че будет - ждем версию операционки 6.0 <!--emo&<_<--><!--endemo--> <br><br>С уважением Bond.

Блин, я посмотрел на буржуйских сайтах про 73 - и <!--emo&:D--><!--endemo--> моим следующим кпк будет именно он <!--emo&B)--><!--endemo--> <!--emo&B)--><!--endemo--> <!--emo&B)--><!--endemo--> <!--emo&B)--><!--endemo--> <br>З.Ы. А учитывая цену в 400 гринов - он даст фору любому покету...<br><br>С уважением Bond.

А я видел цену на него 270 гринов <!--emo&B)--><!--endemo-->

Сори...перепутал с T6... <!--emo&:huh:--><!--endemo--> <br>А вот примерные характеристики T6 c буржуйских сайтов...<br>- Os 6 (with scalable fonts) <br>- Bluetooth <br>- Wavelan <br>- 1 GB Flash <br>- 3 Megapixel Cam <br>- New connector (ethernet included) <br>- VGA resolution 640 x 480 <br>- Graffiti 2 plus (with voice commands) <br>- Interface to iTunes (Apple iPod) <br>- The device is maximum 200 gramms <br>- Automatic software update over internet <br>- Compatibility mode for pocket Windows is built in <br>- Initial price is around 400$ <br>- Launch date approx end of April <br>Обещают уже в апреле, но только апрель наступил уже, а я еще его не видел... <!--emo&;)--><!--endemo--> <br>С уважением Bond.

Хотя до конца апреля вроде еще далековато... <!--emo&:D--><!--endemo--> <br><br>С уважением Bond.

Не ужели такая вкуснятина будет всего за 400 грин???<br>Не слабо! Ждём!

мне болше всего из навинок понравился LifeDrive<br><br>Память: Устройство имеет 4 Гб жесткий диск, из которых 3,85 Гб доступны пользователю. <br> Управление файлами: Для управления файлами используется фирменная технология LifeDriveTM. <br> Беспроводные функции: Компьютер оснащен встроенными контроллерами Wi-Fi (802.11B) и Bluetooth. <br> Экран: Жидкокристаллический TFT дисплей с разрешением 320х480 точекек с поддержкой более 65000 цветов <br> Размер: 10,16х5,08х1,8 см <br> Работа с документами: Поддержка работы с файлами MS Word, Excel, PowerPoint, программное обеспечение для чтения PDF. <br> Синхронизация: Обмен данными и загрузка файлов осуществляется при помощи интерфейса USB 2.0 <br> Слоты расширения: Secure Digital с поддержкой SDIO и MMC. <br> Процессор: Intel®416MHz XScaleTM processor. <br> Операционная система: Palm OS®Garnet (v5.4). <br> Батарея: Литий-ионная аккумуляторная батарея. <br>

Продам свой мастдай к чёртовой матери и куплю это чудо.

Это чудо появится ближе к осени <!--emo&:(--><!--endemo--> <br><br>С уважением Bond.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить