Обзор Windows Phone 7.5 Mango
Главная > Форум о КПК > Компики > Что нового в мире гаджетов? > Обзор Windows Phone 7.5 Mango

Обзор Windows Phone 7.5 Mango

Елизавета: [URL=http://kompiki.ru/articles/254/6255/]Обзор Windows Phone 7.5 Mango[/URL]\nУжасно расстроена тем, что не работает привычная синхронизация с Outlook. Мне не нужны фото, видео и музыка - я не слушаю с коммуникатора музыку, а фотографирую им раз в год.\n\nА вот календарь синхронизирую постоянно, и теперь получается, что мне легче заметки - контакты - календарь синхронизировать с устройством на iOS, а для задач использовать что-то стороннее, например WunderList, бесплатный и синхронизируемый со всеми устройствами, которые у меня есть.

Андрей: процессор с частотой не ниже 1ГГц, от 512 Мб \nчестно говоря - дохрена. У меня iPhone 4 имеет такие параметры, впритык...

Елизавета: Ну, от дешевых маломощных андроидов вреда больше, чем пользы, так что в принципе, это логичное требование.

Елизавета: Еще и синхронизируемой папки нету. Так удобно в WinMobile - сохранил файл в папку, подключил коммуникатор - и файл сохраняется на коммуникаторе. Как эту задачу решать в Wibdows Phone?\n\nА никак вообще. Не нужны там файлы, читайте книжки и работайте со своими текстами в iOs и Android-устройствах.

Андрей: Да может исправят еще) выпустят пакет обновлений какой-то!!!

Елизавета: Только на это и надеюсь :D

Гость: ребят как скомпа файлы перекинуть на windows phone??? скажите плииз :?: :?: :?: :?: :?:

<
© 2011-2023 Kompiki.ru