Побеждаем белый экран на нетбуке Samsung NC10
Главная > Форум о КПК > Компики > Что нового в мире гаджетов? > Побеждаем белый экран на нетбуке Samsung NC10

Побеждаем белый экран на нетбуке Samsung NC10

Anna Molly: Спасибо!

Гость: Огроменное спасибо [B]RTF_forever[/B]!!! :lol: :lol: :lol:

Гость: СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! ВСЕ РАБОТАЕТ!

Гость: Здравствуйте. Отличная статья. Пропаять данное место обязательно, но этот же не изолированный проводок в месте прохода сквозь петлю, бывает переламывается, поэтому придётся разобрать корпус, размотать изоляцию и заменить перетёртый отрезок на новый. Спасибо!

Андрей: [QUOTE]Гость пишет: \nЗдравствуйте. Отличная статья. Пропаять данное место обязательно, но этот же не изолированный проводок в месте прохода сквозь петлю, бывает переламывается, поэтому придётся разобрать корпус, размотать изоляцию и заменить перетёртый отрезок на новый. Спасибо!\n[/QUOTE]Я делал проще - отнес в сервисный центр! Правда я месяц ждал, пока они мне шлейф заменят на новый. Знал бы я о существовании этого мануала - сам бы сделал за пару часов.\nз.ы.У меня Acer 5630 старенький, но у этой серии практически во всех ноутах проблемы со шлейфом и белым экраном. Помню бесило ужасно, когда белый экран несколько раз выскакивал за час. Сил уже не было :(

lugiz: Тоже\n[URL=http://mr-stiher.ru/blog/samsung-nc10-display-repair-white-blink.html]ремонтировал NC10[/URL]\nДо сих пор работает)

ilsv: lugiz, разные проблемы бывают, главное, что удалось решить :)

Гость: супер, тоже помогло

Гость: Спасибо! Все заработало :)))))))

Андрей: Обращайтесь, всегда рады помочь :)

Конец Начало назад
1 2 3 4
вперед
<
© 2011-2023 Kompiki.ru