Побеждаем белый экран на нетбуке Samsung NC10
Главная > Форум о КПК > Компики > Что нового в мире гаджетов? > Побеждаем белый экран на нетбуке Samsung NC10

Побеждаем белый экран на нетбуке Samsung NC10

Гость: http://kompiki.ru/articles/06319/\n\nОгромное СПС афтору,белый экран побеждён :rolleyes: удачи!!!

Евгений: Спасибо огромное автору! Паяльник в руки и вуаля! 20 минут - проблема решена!\nКитайцы молодцы, подбрасывают нам работку :)

Андрей: Спасибо, белый экран больше не появляется!!

Нечто: Спасибо, разобрал по видеоинстирукции (только матрицу отклеивал аккуратно от пластика, а не резал скотч ножом), пропаял, все работает. *лучи счастья* :rolleyes:

bozer: Ну молодцы китайцы... :evil: Заказал шлейф получил. Начал менять. И... напоролся в инете на ваш сайт. И теперь у меня два шлейфа.

Гость: надо написать это по английски и выложить на сайт самсунга - они наверняка вздрючат этих китайцев-производителей.

Андрей: Китайцев никто не в силе вздрючить)))))

Андрей: Кстати та же проблема была с моим Acer 5630! Этот белый экран не давал мне жить нормально))) Отнес в сервис, месяц ждал, пока вернут. Сделали, уже года как 2 без этой проблемы! Еще с клавиатурой была проблема, там тоже шлейф был перегнут, сам разобрал, шлейф разогнул приклеил скотчем, теперь вот и клава норм.работает! А вообще за все эти недостатки нужно штрафовать рабочие смены или еще какие-то санкции вводить!

Елизавета: Я так понимаю, общая проблема сейчас, не следят пристально за качеством, да и сервисам заработать на несложной операции неплохо

Алексей: Спасибо за наводку на скрутку. Всё работает на ура! Просто и в голову не могло прийти, что монтаж может производится на таком высокотехнологичном уровне. :D

Конец
2 3 4
вперед
<
© 2011-2023 Kompiki.ru