iPhone 5 – Наконец-то мы получили тот смартфон, о котором давно мечтали. Часть 1 – Дизайн и начинка
Главная > Форум о КПК > Компики > Что нового в мире гаджетов? > iPhone 5 – Наконец-то мы получили тот смартфон, о котором давно мечтали. Часть 1 – Дизайн и начинка

iPhone 5 – Наконец-то мы получили тот смартфон, о котором давно мечтали. Часть 1 – Дизайн и начинка

Андрей: Конечно то, что было при презентации iPhone 4, эта презентация не повторила. Помню, как интернет пестрил заголовками о новом четвертом iPhone. Тогда он конечно же был революционным, новый дизайн, мощный и т.д. и т.п. iPhone 4S вообще разочаровал почти всех, 5 айфон привлек публику, но не так, как это было с iPhone 4.\nА так Apple молодцы, умеют делать технику.

Елизавета: Ну вот у меня как раз 4S, и у меня к нему нет вообще никаких претензий, он идеален :)\n\nСейчас решали, какой нам нужен еще один телефон, и остановились на том, что будем брать еще один 4S, пусть и с минимальной памятью (они только такие продают устаревшие), а не пятый. Идея разводить зоопарк разных симок, искать, не иметь возможности вставить в другой гаджет (а иногда надо :D - iPad обычный телефон с переходником), сообщения о всяких разных глюках...\n\nНо я вообще консерватор, сколько лет ходила с ВинМо, когда их уже вообще ни у кого не осталось, по-моему, и сейчас не обновляюсь на новый iOS, пока сезон разъездов, чтобы не оказаться в ситуации, когда мне что-то надо, а оно у меня не привычно или не работает :D

Андрей: Да, мне вот мой 4 нравится, он действительно идеален)) Никогда не тупит, никаких сбоев, все просто в тоже время функционально! Вот один минус - хрупкость :( Уронил с метра (уровень кармана в джинсах) на грунтовую дорогу, задняя крышка в вдребезги. Заказал новую на китайском сайте за 15 у.е.(написано, мол OEM, хотя по поводу OEM-запчастей для техники Apple - это вроде как миф). Крышка стала на свое место идеально, как новая))) Вот подумываю себе купить чехол кожаный!

summerbrees summerbrees: А я вот недавно приобрел себе новый iphone 5, клевая вещь, огромный экран, работает без заминок, это действительно тот смартфон, о котором я мечтал, чехол кстати купил сразу.

<
© 2011-2023 Kompiki.ru