Наушники Noontec Zoro
Главная > Форум о КПК > Компики > Что нового в мире гаджетов? > Наушники Noontec Zoro

Наушники Noontec Zoro

YuliaD: [IMG]/upload/iblock/2fd/Noontec_Zoro_35425697_01_610x436.jpg[/IMG] \n [url=/news/06649/]Наушники Noontec Zoro[/url]\n\nНаушники необычны по многим параметрам. Первым в глаза бросается их яркий и необычный дизайн.

Дмитрий: [QUOTE]Из недостатков можно отметить отсутствие регулятора громкости на кабеле, отсутствие микрофона.[/QUOTE]\n\nМожет, отсутствие регулятора громкости для кого-то недостаток или просто недостающая фича, но считать недостатком отсутствие у [B]наушников[/B] ([I]не гарнитуры![/I]) микрофона - это всё равно, что считать недостатком отсутствие экскаваторного ковша у джипа. ;)

Андрей: не придирайтесь к словам =) человек душу вложил в статью, а вы...)

Александр: Я в восторге от наушников Noontec Zoro HD. Великолепный звук, НЧ вполне хватает, качество пластика на высоте, гибкая и регулируемая душка со шкалой памяти и конечно же микрофон ^_^ В общем стоят своих денег.

Владимир: Слушал их - отличные уши. Я себе купил такие же, только с блютузом Noontec Zoro Wireless. Согласен с тобой, что они стоят своих денег. Я долго искал хорошие уши по цене и качеству, много вендоров перебрал и Нунтек мне понравился. У них качественная продукция...

<
© 2011-2023 Kompiki.ru