Обзор Goophone I5: догоняющий превращается в преследователя
Главная > Форум о КПК > Компики > Что нового в мире гаджетов? > Обзор Goophone I5: догоняющий превращается в преследователя

Обзор Goophone I5: догоняющий превращается в преследователя

Елизавета: [IMG]/upload/iblock/3bb/goophone-i5.jpg[/IMG] \n [url=/articles/06710/]Обзор Goophone I5: догоняющий превращается в преследователя[/url]\n\nДалеко не каждый может позволить себе пользоваться техникой компании «Apple». Именно для таких людей с утра до ночи трудятся производители мобильных телефонов в стране восходящего солнца.

Андрей: Блин, а цену конкретную так и не написали... Очень сильно удивлен его аппаратной начинкой, не думал, что так все серьезно! Что э сказать, Китайцы молодцы!

Елизавета: Так цена конкретная в каждом магазине своя :) \nТем более, что в наших магазинах такой штуки не замечено, надо в китае заказывать.

Андрей: Ну как я понял на их сайте есть же цена, можно было бы и указать :) Хотя я, когда не знаю стоимость товара, так же "красиво" ухожу от конкретики и начинаю вилять вокруг да около)))

Елизавета: На сайте есть цена при вполне конкретных условиях, которых у нас нету. Мне кажется более правильным не давать никакой цены, чем давать цену для москвичей со склада в Гуанчжоу :D\n\nПо 225 долларов FOB Шеньчжень (то есть погрузка на судно, дальше уже за отдельные деньги), можно купить 10 штук на алибабе :)\nhttp://www.alibaba.com/product-gs/654999735/Goophone_I5_4_Inch_Screen_Quad.html \n\nВ интернет-магазинах Москвы его пока нету, как появится - можно будет сюда тоже дописать. Возможно, есть в переходе у Казанского вокзала, куда приходят поезда из Пекина :)

Андрей: а-хах, у вас в Москве в переходах чего только не продают :)\nХотя на Курском все очень и очень аккуратно, в переходах торговли я не видел, а вот в вестибюле магазинчиков и ларьков натыкано - это просто ужас... У нас в Харькове как-то проще вроде.

Елизавета: Мы в Харьков в этом году не попали, так как харьковская конференция проходила в Киеве, но вообще ощущения от Харькова - как в детстве, в позднем Советском Союзе. Отсутствием такого количества ларьков и рекламы :D

Андрей: =) Помню в вашем блоге весела статья, в которой фотка была старых советских автоматов с газировкой, а эти автоматы на территории моего ВУЗа расположены :) Каждый день их вижу!\n\nз.ы.С приходом Евро 2012 Харьков серьезно изменился, в центре на м.Советская площадь реконструировали, Парк Горького вообще круто сделали. Город как-то хоть от СССР уже дальше стал отходить)

Елизавета: В этом вузе когда-то свекр учился - собственно, поэтому мы туда и гулять пошли.\n\nМне, как гику и туристу :D больше всего понравилось в Киеве, как в foursquare все аккуратно стало размечено, куда ходить, куда не ходить, где кофе попить, где поесть, что посмотреть :) Год назад было существенно меньше полезной информации.

Андрей: О да, обожаю Киев =) А кофе пить стоит в "Львівська Майстерня Шоколаду" на Андреевском спуске =)

<
© 2011-2023 Kompiki.ru