Почему планшеты сменят смартфоны?
Главная > Форум о КПК > Компики > Что нового в мире гаджетов? > Почему планшеты сменят смартфоны?

Почему планшеты сменят смартфоны?

Анна: [IMG]/upload/iblock/d3d/tablet-smartphone.jpg[/IMG] \n [url=/articles/06624/]Почему планшеты сменят смартфоны?[/url]\n\nТот, кто успел опробовать Nexus 7, понял, что устройства именно такого размера обеспечивают оптимальное сочетание мобильности и портативности смартфонов с гораздо более удобным юзабилити планшетов. И это станет главной причиной того, что планшеты вытеснят смартфоны из наших карманов и портфелей. А произойти это может даже раньше, чем мы полагаем.

Лиза: это ужасно как мы стали зависимы и не только от устройств, но и от самих новинок. все время хочется чего-то новенького, а то приелись стандартные варианты, да и стандартные производители тоже, хочется лучше и лучше. сейчас ради интереса начала изучать киатйский рынок, я говорю про качественные сегмент, а не за 100 баксов. привлек внимание OPPO, выходит в 2013 у нас, сделан специально под нас. интересный гаджет, посмотрите

Adm: Ну вот лично мне не очень интересны новинки ради новинок, но мне очень нравится, когда что-то становится дешевле или удобнее. \n\nКитайские поделки серьезно рассматривать сложно с точки зрения "удобно". \n\nВпрочем, и форм-фактор - не поместится в кобуру на поясе, лично мне - не удобен в куче ситуаций. Планшет еще доставать надо, не для быстрого использования.

Андрей: Да уж. По поводу того, что мы стали зависимы от "Новинок" - это да, особенно прослеживается этот феномен с устройствами Apple. В общем хорошие маркетологи :)

<
© 2011-2023 Kompiki.ru