MagicPad L701W, H702WS и L971S — новые планшеты от Gmini
Главная > Форум о КПК > Компики > Что нового в мире гаджетов? > MagicPad L701W, H702WS и L971S — новые планшеты от Gmini

MagicPad L701W, H702WS и L971S — новые планшеты от Gmini

Анна: [IMG]/upload/iblock/35c/h702ws-face2.jpg[/IMG] \n [url=/news/06722/]MagicPad L701W, H702WS и L971S — новые планшеты от Gmini[/url]\n\nКомпания Gmini стартует продажи планшетных компьютеров MagicPad под управлением ОС Android. В продажу поступают сразу три модели планшетных ПК – L701W, H702WS и L971S.

Роман: У меня тут с нового года H702WS. Если честно многого от него не ждал. Ну как бы простой аппарат - но оказалось, что мало того что работает без разнообразных глюков свойственных в целом планшетов, но и летает хорошо - даже на достаточно тяжелых приложениях. Так что я доволен[COLOR=blue]

Андрей: Ого, вот того, что он не лагает - от этого удивлен!

Елизавета: Да, боюсь, что для андроидных планшетов это скорее мечты, чем реальность :)

Сергей: Я когда покупал, то тоже думал, что это будет скорее читалка, чем планшет. Но потом оказалось, что зря я так думал. Для планшета - вполне хорошая вещь. Для тех, кто привык к Гуглу, будет немного непривычно. Но мне, так как я пользуюсь всеми сервисами Яндекса, было все отлично. В качестве главного достоинства отмечу быстродействие и то, что хороший экран

<
© 2011-2023 Kompiki.ru