Видеорегистраторы Mio MiVue 338P и MiVue 358P
Главная > Форум о КПК > Компики > Что нового в мире гаджетов? > Видеорегистраторы Mio MiVue 338P и MiVue 358P

Видеорегистраторы Mio MiVue 338P и MiVue 358P

Анна: [IMG]/upload/iblock/f16/mio.jpg[/IMG] \n [url=/news/06760/]Видеорегистраторы Mio MiVue 338P и MiVue 358P[/url]\n\nКомпания Mio Technology, производитель приборов для GPS-навигации, представляет ограниченную серию видеорегистраторов, которая состоит из премиум-моделей Mio MiVue 338P и MiVue 358P. Помимо, собственно, приставки Premium (сокращенно – P) в названии, новинки получили измененный облик и расширенную комплектацию.

Гость: пользуюсь такой моделью. Хочу сказать, что удобная штука получилась. До этого у MIO были достойные регистраторы, но, на мой взгляд, не хватало лоска что ли. Сейчас и форма отличная (такой крохотный, что даже за зеркалом не видно). Отличное крепление, можно без проблем снимать регистратор если, например, оставляешь машину на стоянке. Качество видео, как и положено MIO, оченб хорошее. Есть возможность настроек. Так что - мне регистратор очень понрвился, даже придраться не к чему ))

Андрей: Я так понял голосового управления в нем нет? Сейчас вроде как уже GPS с голосовым управлением распространены сильно :)

Влад: К выбору подходил основательно. Видеорегистатор для меня как правая рука. Обзор хороший, корпус приятный на ощупь. Есть экран, с ним легко управлять регистратором. В темное время суток тоже запись хорошего качества получается.

Андрей: [QUOTE]Влад пишет:\nК выбору подходил основательно. Видеорегистатор для меня как правая рука. Обзор хороший, корпус приятный на ощупь. Есть экран, с ним легко управлять регистратором. В темное время суток тоже запись хорошего качества получается.\n[/QUOTE]А как у вас заряд держит? Или он постоянно включен в зарядник?

<
© 2011-2023 Kompiki.ru