Yoga 11 Lenovo IdeaPad -- это ноутбук или планшет?
Главная > Форум о КПК > Компики > Что нового в мире гаджетов? > Yoga 11 Lenovo IdeaPad -- это ноутбук или планшет?

Yoga 11 Lenovo IdeaPad -- это ноутбук или планшет?

ttdf: [IMG]/upload/iblock/afe/Lenovo-IdeaPad-Yoga-4.jpg[/IMG] \n [url=/articles/07004/]Yoga 11 Lenovo IdeaPad -- это ноутбук или планшет?[/url]\n\nДо последнего времени устройства на Windows RT, определенно, не являлись хитами продаж и ни один из производителей не мог назвать их своими бестселлерами. Мы не видим серьезного спроса на эти гаджеты, что во многом связано с недоверием покупателей к новой платформе.

Сера: "Однако отсутствие подходящих программ в Google Play и связанная с этим невозможность расширения функционала, ограничивают перечень задач, которые помогает решить данное устройство"\n\n"Ведь операционная система Windows RT означает, что мы не сможем запустить на этом ноутбуке программы из Windows Store"\n\nАвтору рекомендовал бы заняться координально другим видом деятельности\nВы путаете берега причем разных рек\n\nP.S. в Yoga 11 есть разъем под SD карту, оч. полезная вешь если вам памяти не хватает\nP.P.S. В РФ он стоит сейчас $1000\nhttp://m.market.yandex.ru/search.xml?text=yoga%2011

Александр: Если мы собираемся использовать гаджет, как ноутбук, то карточка на 64 ГБ вряд ли спасет ситуацию, а по поводу цены -- ведь никто и не спорит.\n\nА за замечание о магазинах - большое спасибо! Поправим.

<
© 2011-2023 Kompiki.ru