Что ждет Google Glass -- триумф или провал?
Главная > Форум о КПК > Компики > Что нового в мире гаджетов? > Что ждет Google Glass -- триумф или провал?

Что ждет Google Glass -- триумф или провал?

ttdf: [IMG]/upload/iblock/7d9/google-glass-4.jpg[/IMG] \n [url=/articles/07071/]Что ждет Google Glass -- триумф или провал?[/url]\n\nВесьма ожидаемые и часто имитируемые (но весьма отдаленно) Google Glass с начала года стали привлекать к себе усиленное внимание. Мы услышали, что разработчики наконец получат возможность "в живую" испытать новейший концепт Google.

Гость: Ну, имхо, за гуглом в принципе будущее. Да и сейчас как-то даже андроид их вон в гору прет. А тот же эпл вместе со своей IOS сливается уже. Мы недавно двигали сайт клиента в яндексе под запросы "iphone 4s" "купить iphone" и тд. ну и паралельно такие же под гэлакси. В итоге смотрим - траф по айфону упал! Ломали, ломали голову в чем дело, потом поняли что тупо упал спрос. Вот вам и лидеры мировые. Поспешили видать с пятым айфоном) А по гэлакси все осталось как было. С июня рос траф так и растет потихоньку.

Андрей: [QUOTE]Гость пишет:\nНу, имхо, за гуглом в принципе будущее. Да и сейчас как-то даже андроид их вон в гору прет. А тот же эпл вместе со своей IOS сливается уже. Мы недавно двигали сайт клиента в яндексе под запросы "iphone 4s" "купить iphone" и тд. ну и паралельно такие же под гэлакси. В итоге смотрим - траф по айфону упал! Ломали, ломали голову в чем дело, потом поняли что тупо упал спрос. Вот вам и лидеры мировые. Поспешили видать с пятым айфоном) А по гэлакси все осталось как было. С июня рос траф так и растет потихоньку.[/QUOTE]\nПо-моему вы просто горе SEO_ник... Да и сравнение немного не корректное! Спрос не упал, ведь партнеры Apple не справляются с поставкой дисплеев для того же iPad. Вы привели пример с оптимизацией сайта по двум пучкам запросов. \nВот пример:\nПо точной фразе "!galaxy !s3" — 48197 показов в месяц.\nПо точной фразе "!iphone !4s" — 65591 показ в месяц.\nПо точной фразе "!iphone !5" — 323616 показов в месяц. \nТак что сравнение трафика по запросам - как минимум не корректно. А то, что Apple падет и тонет - это да, признаю полностью. Особенно это стало ясно с выходом iOS 6, которая ничего принципиально нового не принесла, кроме кучи лагов и не доработок. Хотя я, как ярый фанат Apple, надеюсь на то, что инженеры с iOS 7 и следующим iPhone принесут нам что-то новое и яркое!!!!

Елизавета: Про Гугл, андроид и все остальное, которое все из себя растет - свежее, от человека, который разбирается.\nА так же про прайвеси и безопасность ваших данных.\n\nhttp://www.searchengines.ru/articles/zachem_eshche_p.html

Андрей: Спасибо за ссылку, отправил себе в твиттер :)

<
© 2011-2023 Kompiki.ru