Oppo Find 5
Главная > Форум о КПК > Компики > Что нового в мире гаджетов? > Oppo Find 5

Oppo Find 5

YuliaD: [IMG]/upload/iblock/ba3/Oppo_Find_5_01_35604956_610x436.jpg[/IMG] \n [url=/news/07073/]Oppo Find 5[/url]\n\nЭлитная модель Oppo Find 5 для тех, кто не впечатлился топовыми моделями от Samsung, Apple или HTC.

Сергей: Смарт конечно очень крутой и реально впечатляет, но 700$ за него это очень дорого!

Андрей: да уж, что-то загнули они с такой-то ценой...

Елизавета: Ну, кому не достаточно топовые все имеющиеcя топовые, и не золотом же его покрывать :D

Сергей: В другом обзоре сегодня прочитал что цену установили значительно меньше чем 700$. 2998 юаней ($ 482) за версию с 16 ГБ и 3298 юаней ($ 531) за версию на 32 ГБ, версия Black Edition. Это вполне приемлимая цена, я считаю.

Сергей: На мобайл ревью недавно выложили интересный репортаж с фабрики OPPO в китае, это первая часть,в ней описывается больше жизнь служащих фабрики и как организован их труд, во второй автор обещает детальное описание производства и того как все устроено внутри, кто хочет больше узнать об этой компании читайте обзор здесь http://mobile-review.com/articles/2013/oppo-factory.shtml

Дмитрий: 531$ за 32 Гб вполне нормальная цена, намного дешевле смартов с такими же тех. характеристиками.

Дмитрий: Сергей, спасибо за ссылку кстати, очень интересный репортаж.

Вика: Интересная статейка, спасибо. Все жалуются на цену, а мне кажется вполне приемлимо за такое железо.

Павел: Абсолютно с вами согласен Виктория. Даже не ожидал, что на такие "золотые" характеристики ожидается настолько низкая цена.\n\nДаже с учетом отсутствия слота MicroSD, моя жена получит отличный подарок к своему летнему отпуску. ;)

Конец
2
вперед
<
© 2011-2023 Kompiki.ru