Oppo Find 5
Главная > Форум о КПК > Компики > Что нового в мире гаджетов? > Oppo Find 5

Oppo Find 5

Дмитрий: Отсутствие слота минус не большой, сейчас существует много всяких штук типа dropbox, google диск и т.д. да и 32 Гб памяти не так уж мало.

Павел: Доставили мне уже мой Find5, начал использование, доволен очень экраном, камеру еще пока не тестировал особо, все нужные приложения идут, оболочка вполне удобная, продолжаю давать нагрузки.\nВообще впечатления суперские, если кому надо - обращайтесь.

Андрей: [QUOTE]Павел пишет:\nДоставили мне уже мой Find5, начал использование, доволен очень экраном, камеру еще пока не тестировал особо, все нужные приложения идут, оболочка вполне удобная, продолжаю давать нагрузки.\nВообще впечатления суперские, если кому надо - обращайтесь.[/QUOTE]\nЖду от Вас развернутого сообщения и маленького обзора :)

Павел: Сборка - вполне годная, нигде не скрипит, металлический "кант" защищает как надо стекло и в глаза не бросается.\n\nКамера снимает отлично, видео в движении фокусирует, смягчает...объекты движущиеся потом при просмотре видео не расплываются. Так же достаточно удобно фокусировать изображение нажатием в нужное место экрана, достаточно послушный.\n\nЗвук с динамика стандартный (не проигрывает и не выигрывает у других моделей), но мне он не нужен был, ведь тестировал наушники. Вот через них качество супер, а если еще и FLAC мелодии загрузить, то разница очень, очень заметна.\n\nПо производительности хотелось бы только открытие папок по быстрее сделать, а остальное всё и так устраивает.

Павел: По экрану и сборке корпуса :не маркий, не скрипит.\nПроизводительность: на высоте, есть замедления правда по открытию/закрытию папок и по повороту экрана на 90 градусов, но приложения все работают отлично.\nКамера: классная, удобно фокусировать нажатием на нужное место на экране, после этого изображение становиться лучше в разы, освещение съемке не мешает, вспышкой пользуюсь редко, хотя она достаточно яркая.\nПечалит разве что наличие аксессуаров, но надеюсь компания это исправит.

Елизавета: Аксессуары всегда можно докупить :)

Андрей: [QUOTE]Елизавета пишет:\nАксессуары всегда можно докупить :)[/QUOTE]\nТак а если их еще и на прилавках нет? Допустим та же зарядка. На iPhone в любом переходе в метро можно найти, а вот для Oppo Find 5 мне кажется проблематично будет :)

Елизавета: Тогда тут проблемой является не отсутствие аксесуаров, а нестандартный разъем.\nПо нынешним временам это о-о-очень серьезный минус (в том числе и у новейших эпплов, да).\n\nА если разъем стандартный - то и проблемы нету.

Начало назад
1 2
<
© 2011-2023 Kompiki.ru