Wi-Fi камера Defender Multicam WF-10HD – три в одном
Главная > Форум о КПК > Компики > Что нового в мире гаджетов? > Wi-Fi камера Defender Multicam WF-10HD – три в одном

Wi-Fi камера Defender Multicam WF-10HD – три в одном

ttdf: [IMG]/iblock/3e0/20130730-4A96565894A7A1C6-0-0-CB63DF1E-B0855F7CA15D6F6B.jpg[/IMG] \n [url=/news/07487/]Wi-Fi камера Defender Multicam WF-10HD – три в одном[/url]\n\nDefender, один из производителей на рынке периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет портативную Wi-Fi камеру Defender Multicam WF-10HD.

Егор: А в комплекте чехольчика нет для такой красоты? Было бы очень удобно. И еще вопрос: а от прикуривателя можно будет ее заряжать? ну если я поставлю в автомобиль. Не носить же с собой домой, чтобы зарядить девайс

Андрей: Написано, что зарядка от micro-USB. О прикуривателе ничего не сказано... Хотя да, если нет такой функции - выходит какой-то не полный регистратор.

Женя: На днях приобрел себе такую камеру. Я ценю практичные и универсальные вещи как эта камера. Удобно то, что ее можно использовать в разных целях. Я пробовал ее как регистратор, то она вполне достойно себя показала.

Андрей: [QUOTE]Женя пишет:\nНа днях приобрел себе такую камеру. Я ценю практичные и универсальные вещи как эта камера. Удобно то, что ее можно использовать в разных целях. Я пробовал ее как регистратор, то она вполне достойно себя показала.\n[/QUOTE]А можно заряжаться его от прикуривателя в автомобиле?

Богдан: Прибор стоящий - Я давно хотел купить себе такую универсальную камеру, которую можно использовать в разных целях. Я уже испробовал ее и в качестве регистратора и в качестве веб камеры. Качество видео в порядке.

Максим: Это универсальное устройство, мне подарили коллеги по работе, на день рождения. Я даже не знаю, как перечислить все его способности и сферы, где и как его можно использовать. Я в первую очередь испробовал его для съемки и передачи видеоконференции, и она себя в этом достойно показала. Так же, мне пришлось использовать ее в качестве веб-камеры, и с этой задачей она справилась на ура. Ее можно смело эксплуатировать вместо регистратора в автомобиле, а также как камеру видеонаблюдения. Она довольно компактная и качественная. Все кнопки удобно расположены, и она достаточно простая в эксплуатации.

Олег Дибров: Камера меня впечатляет своими возможностями и простотой в использовании. Обычно если устройство многофункциональное, то пользоваться им не так уж просто, а Defender молодцы, сделали все на высшем уровне. Мне важно что она передает запись через Wi-Fi, потому что иногда мне нужно видеть ситуацию, например в детской комнате, или на работе, во время моего отсутствия.

Федя: Не смотра на то, что эта камера маленькая, она вмещает в себе много разных функций и возможностей, а также, достаточно емкостной аккумулятор. Я могу спокойно оставить ее в детской комнате, и видеть на своем планшете, что делают мои дети. Камера абсолютно не ограничена проводами, а передает данные спокойно через Wi-Fi.

Сергей Троцкий: Устройством доволен. Камера реально радует своими возможностями и качеством. Я всегда нахожу для нее достойное применение и радуюсь получаемому результату.

Конец
2
вперед
<
© 2011-2023 Kompiki.ru