Defender Mobile Master – беспроводной геймпад на основе смартфона от Defender
Главная > Форум о КПК > Компики > Что нового в мире гаджетов? > Defender Mobile Master – беспроводной геймпад на основе смартфона от Defender

Defender Mobile Master – беспроводной геймпад на основе смартфона от Defender

ttdf: [IMG]/upload/iblock/9d0/defender_mobile_master.jpg[/IMG] \n [url=/news/07882/]Defender Mobile Master – беспроводной геймпад на основе смартфона от Defender[/url]\n\nПроизводитель перифирии и аксессуаров для персональных компьютеров – Defender, предлагает способ превратить смартфон в полноценную игровую систему. Беспроводной геймпад для смартфонов Defender Mobile Master незаменим в дороге, позволит вести полноценные виртуальные сражения на любом современном мобильном устройстве iOS или Android.

Альберт: Теперь я смогу играть всегда и везде, в любые игры. С таким устройством, мой смартфон превратится в полноценную игровую машину. Жду, когда появится в продаже. Сразу же приобрету себе его.

Маркусов: Прикольный , не понимаю почему раньше никто такого не придумал. Defender как всегда на высоте. Я давно уже знаю этого производителя, и уже неоднократно покупал их продукцию, думаю, что и в этот раз они не подкачают.

<
© 2011-2023 Kompiki.ru