Рюкзак Tylt Energi
Главная > Форум о КПК > Компики > Что нового в мире гаджетов? > Рюкзак Tylt Energi

Рюкзак Tylt Energi

YuliaD: [IMG]/upload/iblock/c84/backpack.png[/IMG] \n [url=/news/06960/]Рюкзак Tylt Energi[/url]\n\nТеперь заряжать электронные устройства можно находясь в пути, при помощи рюкзака.

Артур: Теперь во время командировок и походов на природу, я могу не беспокоится где подзарядить смартфон, или ноутбук, я всегда могу рассчитывать на свой рюкзак. Он не только хорош тем, что заряжает мои гаджеты, но он очень удобный и вместительный. Я могу кроме своего ноутбука, поместить в него много необходимых вещей, в нем есть даже отсек для наушников, и карман, в который можно положить документы. Сделан рюкзак очень качественно, с учетом всех деталей, и поэтому я ничуть не сомневаюсь в правильности своего выбора.

Женя: Вот это же классно придумали. Это же можно наконец-то съездить на природу отдохнуть и взять с собой для связи смартфоны, на случай если потеряешься. Да и судя по фото довольно вместительный. Радует количество приборов, которые можно подзарядить, функционально очень. Думаю, что себе возьму такой обязательно.

<
© 2011-2023 Kompiki.ru