Для чего нужен КПК?
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > Для чего нужен КПК?

Для чего нужен КПК?

Клеопа Никита: Господа!!! А сколько денег будет уходить на интернет, если GPRS юзать?Боюсь куплю, а денег на повседневное использование не хватит... И еще - как в Москве с точками Wi-Fi? Просто хочу использовать по максимуму, не только для книжек и музыки... :?:

Саша aaa: Можно сказать пытается заменить мне комп вне города, и плеер с кинотеатром в городе :)\nУже вещь просто незаменимая!\nНапример можно написать на этом форуме, или посмотреть прикольный фильмец, да и в игру можно порезатся...особенно если на неделю уезжаешь :)

t0xa: email,exel(счета),банк-клиент,органайзер,контактлист,заметки,литература,тесты,словарь,инет,интернетзаказ,фото,видео,музыка,блутус+телефон ещё можно много чего такого привести B)

Гость: As for me, мобильный интернет и gps-навигация - самые основные преимущества кпк перед любым ноутом. Пусть кто поправит если я не прав.

Гость: А есть КПК с помощью которых можно выйти в интернет, без подключения телефона. Допустим через прогу просматривать цены на акции в текущей момент. Нужен на базе Pocket PC.

Игорь Васильевич: Чтобы попасть в нет с кпк без телефона он должен поддерживать WIFI и вы должны находится в зоне действия этой сети или вам нужно брать коммуникатор и он с симкой будет выходить в нет через GPRS.

Mastodont: У меня КПК пока тоже нету, но думаю что он подойдет для того.. же для чего и большой ПК. Просто на наладоннике не удобно делать некоторые вещи. Например, кодирование аудио или видео : ) Все остальное - на любителя. Ярчайший пример - просмотр видео. Конечно, дома, когда вот он рядом, настольный ПК стоит, кпк может отбрасываться в сторонку и фильм запускаться на здоровом экране монитора. Но стоит выехать на, к примеру, дачу, где телевизора-то, не то что компа, иногда не найдешь - просмотр кина с наладонника, на мой взгляд, милое дело. Некоторых смущает небольшой экранчик устройства. Но небольшим он вам кажется, сейчас, когда вы смотрите в дисплей монитора. Когда же вы сядете на той же даче, то экран кпк покажется вам заметно выросшим, особенно на фоне мобильника, который также обычно берется с собой в разъезды по просторам Родины и Зарубежья = ) Чаще всего на кпк читают книги, слушают музыку, лазят по интернету и занимаются всем, что с ним связано (ICQ, к примеру) и смотрят фильмы и используют в качестве электронного органайзера (последняя функция изначально являлась единственной в наладонниках).

Начало назад
1 2 3
<
© 2011-2023 Kompiki.ru