Реклама
Восстановление работоспособности видеокарты в ноутбуке ACER Aspire 5920G Ноутбук ACER Aspire 5920G перестал включаться - черный экран, светодиоды горят и ничего не происходит. Что делать? Проверим, для начала, встроенную видеокарту NVidia.
Алиэкспресс – гаджеты, которые по карману. Как не ошибиться при покупке? Когда побаловать себя новым гаджетом просто необходимо для сохранения душевного равновесия и улучшения настроения, а лишних денег на это тратить не хочется, можно попробовать найти желаемое за разумную цену.
Обзор Apple Watch Плюсы: Apple Watch отлично собраны и обладают компактными размерами. Часы функциональны, имеют большое количество функций, приложений, а также позволяют совершать входящие/исходящие звонки через iPhone.

CANON LEGRIA HF G26 видеосъемка профессионального качества 1 февраля 2018 г. Canon объявила о выпуске LEGRIA HF G26, снимающей в формате Full HD.
Новинки от Apple:  iPhone X,  iPhone 8, iPhone 8 Plus, Apple Watch 3 и Apple 4K 12 сентября 2017 года на WWDC в Купертино CEO Apple Тим Кук представил новинки
Букмекерская контора онлайн Леон: cтавки с мобильного телефона Конец лета для беттеров – пожалуй, самая горячая пора.
Счетчики

Помогите с выбором КПК

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Помогите с выбором КПК, Помогите выбрать КПК

Всем приветик. <!--emo&:D--><!--endemo-->

Помогите с выбором КПК !
Хочу себе чтобы он был уветной, был word, excel, ну и игры чтобы тоже были хорошие. Меня устроила бы цена до 400 у.е. <!--emo&<_<--><!--endemo-->

Да и еще чтобы можно было его к компьютеру подключать.
Зарание благодарна Вам <!--emo&:rolleyes:--><!--endemo-->

К компьютеру можно подключить любой КПК <!--emo&:)--><!--endemo--> В принципе для этого хватит и USB, но если есть, куда подключать Wi-Fi или BlueTooth, то можно искать модель, поддерживающую эти протоколы.

Вам подойдет любой КПК на плтформе PocketPC - word и excel у них встроенные, только вот игры придется искать самостоятельно, но это, в общем, не проблема - есть и бесплатные, и совсем недорогие игры.

Лично мне нравятся Toshiba, именно ее бы я рекомендовала для покупки, - в том числе своим внешним видом, и особенно колесиком прокрутки, самые распространенные КПК сейчас у нас - HP iPaq, самые дешевые - Rover.

Готовьтесь сразу же покупать не только КПК, но и чехол для него, пленку на стекло и карту памяти. Без всего этого обойтись можно, но без защиты мне было оставлять компьютер жалко, все-таки стилусом по стекл вожу интенсивно и руками тоже иногда что-то выбираю, а встроенной памяти хватает для нормальной работы того, что уже установлено, а хочется сразу перенести оганайзер, залить десяток книжек и опробовать игрушки всех жанров. Тем более, что в желательную для вас цену все это вполне впишется <!--emo&:)--><!--endemo-->

Если у вас уже есть цифровая техника, то надо стараться взять КПК с таким же разъемом для дополнительных карточек, как и у вас - SD или CF.

Так что смотрите, что вам нравится внешне, есть в наличии, удобно в руке, подходит по деньгам <!--emo&:)--><!--endemo-->

Что касается Тошибы:
Если бы я покупала сейчас, то брала бы Toshiba e750 или Toshiba e755 (у меня - 740) с WiFi или Toshiba e400 (e350, если захочется сэкономить на тактовой частоте процессора) если WiFi не нужен.

Если ваш выбор пал на другую фирму, то можно посмотреть, что можно брать из предлагаемых на рынке моделей <!--emo&:)--><!--endemo-->

Спасибо тебе огромное !!! <!--emo&:rolleyes:--><!--endemo-->
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)