Реклама
Восстановление работоспособности видеокарты в ноутбуке ACER Aspire 5920G Ноутбук ACER Aspire 5920G перестал включаться - черный экран, светодиоды горят и ничего не происходит. Что делать? Проверим, для начала, встроенную видеокарту NVidia.
Алиэкспресс – гаджеты, которые по карману. Как не ошибиться при покупке? Когда побаловать себя новым гаджетом просто необходимо для сохранения душевного равновесия и улучшения настроения, а лишних денег на это тратить не хочется, можно попробовать найти желаемое за разумную цену.
Обзор Apple Watch Плюсы: Apple Watch отлично собраны и обладают компактными размерами. Часы функциональны, имеют большое количество функций, приложений, а также позволяют совершать входящие/исходящие звонки через iPhone.

CANON LEGRIA HF G26 видеосъемка профессионального качества 1 февраля 2018 г. Canon объявила о выпуске LEGRIA HF G26, снимающей в формате Full HD.
Новинки от Apple:  iPhone X,  iPhone 8, iPhone 8 Plus, Apple Watch 3 и Apple 4K 12 сентября 2017 года на WWDC в Купертино CEO Apple Тим Кук представил новинки
Букмекерская контора онлайн Леон: cтавки с мобильного телефона Конец лета для беттеров – пожалуй, самая горячая пора.
Счетчики

Опять выбор КПК

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Опять выбор КПК, hp 3715 или ещё чё???

Всем привет!!!
С прошедшим вас всех!!!
Помогите опять определиться с выбором КПК, а то я уже задолбался, заранее всем благодарен!
Итак, я присмотрел модель hp 3715, вроде всё в нем устраивает, но:
1. мне не очень нравиться там отсутсвие CF-разьёма, вообще он сильно нужен или как?
2. Какие у этого КПК плюсы и главное минусы?
3. Наличие в этом КПК процессора от Samsung меня тоже насторожило, кто знает какая у него частота шины? И что лучше Intel или Samsung и на сколько,или они одинаковые?
4. Кстати как звучит mp3 на КПК, хуже или также как в плеере?
5. Если не этот КПК то думаю взять hp 2750 или 2410, подскажите что лучше???

Вообще мне КПК нужен в основном для работы с документами Word, фаилами Акробата, иногда посмотреть видео, послушать музыку, иногда работать с фотографиями, доступ в интернет, чтение книг.

1. Если вы уже знаете, что будете в этот разъем вставлять, то он нужен, на всякий случай - можно не заморачиваться <!--emo&:)--><!--endemo-->
4. Хуже, специализированные устройства вообще обычно лучше универсальных. Но вполне приемлемо.

А вот мне например CF очень нужна (для всего), но так как у меня HP 1940 - то там нет CF, пришлось брать КПК с CF. Взял на митке по абсолютно смешной цене и главное все работает!!! (вот так).
Хотя вам там брать не советую (т.к. Я его тама проверял около часа, а продавцу хоть бы хны)

С уважением Bond.

Кстати процесоры от samsung намного лучше интеловских (судя по тестам sam работает быстрее интела и это учитыва что частота у них одинаковая)

С уважением Bond.

Кстати а что вы думаете насчёт Dell Axim X50v ???
Стоящая машинка???
Мне чё-то очень она понравилась :-)))

demoff, вполне неплохая машинка <!--emo&:)--><!--endemo-->

подскажите пожалуйста: чем USB порт отличается от USB хоста???

а вот и еще вопрос назрел <!--emo&:)--><!--endemo--> : а чем лучше/хуже HP4700 чем LOOX720? Стоят вроде одинаково. Лишние полдюйма экрана у одного против фотокамеры у другого?

Фотик в КПК не нужен. Я знаю много людей которые брали КПК только из за фотика, но поигравшись с ним чуть чуть, забывали, что он тама вообще есть. А вот лишние полдюйма не помешают, особенно если учитывать, что у любого человека зрение постепенно "падает в минус" (учитывая современную экологию, долгую работу за компом и.т.д)

С уважением Bond.

а можете мне обьяснить про память в КПК?
чем отличается ROM и RAM память?
то есть если у меня есть какая нибудь информация на SD карте, то я ее должен сначала выложить на внутреннию память, а потом смотреть???
или это не так?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)