КПК с GSM/GPRS модулем
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > КПК с GSM/GPRS модулем

КПК с GSM/GPRS модулем

Sibring: Прошу совета. Нужен КПК с GSM/GPRS модулем. Все остальное не принципиально. Голубозуб или Вифи приветствуется. Пока заметил только Rover. Но он собирается, говорят, в России... не доверяю. Подскажите, а?

Lisa: По-моему проще всего взять любой (какой понравится/подойдет) КПК с двумя слотами, один использовать для дополнительной памяти, а в CF вставить GPRS-модуль, они стоят от 200&#036;. <br><br>Есть GSM/GPRS jacket для iPaq, стоит примерно так же - тоже вариант.<br><br>Оставшегося слота будет более чем достаточно в большинстве случаев.<br><br>Или смотреть в сторону смартофонов-коммуникаторов, хотя лично мне кажется, что эти устройства намного менее удобны для работы с информацией.

Вадюха: B) Круто

Kassandra: [quote]Sibring пишет:\nИли смотреть в сторону смартофонов-коммуникаторов, хотя лично мне кажется, что эти устройства намного менее удобны для работы с информацией. [/quote]\n\nЛиза, расскажите, пожалуйста, поподробнее, чем именно КПК удобнее коммуникатора в работе с информацией. Я неопытный пользователь, и Ваше мнение очень интересно и важно.

<
© 2011-2023 Kompiki.ru