Реклама
Восстановление работоспособности видеокарты в ноутбуке ACER Aspire 5920G Ноутбук ACER Aspire 5920G перестал включаться - черный экран, светодиоды горят и ничего не происходит. Что делать? Проверим, для начала, встроенную видеокарту NVidia.
Алиэкспресс – гаджеты, которые по карману. Как не ошибиться при покупке? Когда побаловать себя новым гаджетом просто необходимо для сохранения душевного равновесия и улучшения настроения, а лишних денег на это тратить не хочется, можно попробовать найти желаемое за разумную цену.
Обзор Apple Watch Плюсы: Apple Watch отлично собраны и обладают компактными размерами. Часы функциональны, имеют большое количество функций, приложений, а также позволяют совершать входящие/исходящие звонки через iPhone.

CANON LEGRIA HF G26 видеосъемка профессионального качества 1 февраля 2018 г. Canon объявила о выпуске LEGRIA HF G26, снимающей в формате Full HD.
Новинки от Apple:  iPhone X,  iPhone 8, iPhone 8 Plus, Apple Watch 3 и Apple 4K 12 сентября 2017 года на WWDC в Купертино CEO Apple Тим Кук представил новинки
Букмекерская контора онлайн Леон: cтавки с мобильного телефона Конец лета для беттеров – пожалуй, самая горячая пора.
Счетчики

Помогите с выбором кпк!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Помогите с выбором кпк!

В смысле - переписать оперативку? В КПК деление на оперативку и ПЗУ довольно условно, можно ее перераспределять.

Мне кажется, что CF-слот полезнее BlueTooth, поэтому в данном случае я бы опять выбрала Dell.

http://kompiki.ru/index.php?showtopic=24&st=0&#entry63 - человек доволен <!--emo&:)--><!--endemo-->

Basic по сравнению с adv имеет меньше памяти и процессор чуть похуже. Память, по-моему, играет не решающую роль - оперативки хватает и не самой огромной, а для данных и программок все равно очень быстро захочется выделить специальную карточку, объявить ее винчестером и не вынимать ее из КПК. Но дополнительные $30 за adv вместо Basic, если они есть, потратить стоит.

ой, прошу прощения, увидела свой ник и запостила вопрос ну туда:/
А как вы относитесь к TOSHIBA Compal Palmax z710? И что скажете если привести опять-таки сравнение с HP 1940 и DELL Axim X5 Advanced?

<!--QuoteBegin-Lisa+19.07.2004 - 17:00--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Lisa @ 19.07.2004 - 17:00)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> В смысле - переписать оперативку? <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><div class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
имелось ввиду - купить кпк с Palm os и переписать ее на win Се<!--emo&:)--><!--endemo-->
или наоборот:-)

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->купить кпк с Palm os и переписать ее на win Се<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Так - точно нельзя. Они на аппаратном уровне несовместимы, т.е. ОС пишется для определенного железа.

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->увидела свой ник и запостила вопрос ну туда:/<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не страшно, просто тот вопрос тоже актуальный и несколько отдельный, поэтому его и вынесли <!--emo&:)--><!--endemo-->

Compal Palmax z710, насколько я понимаю, аналог Toshiba e400. Только стоит дешевле, непроверенный брэнд <!--emo&:)--><!--endemo-->

Нет разъема Compact Flash (как и в HP), не такой мощный процессор, как в Dell Axim X5 Advanced, но частота повыше, чем в HP, и вес-размер очень привлекательные. Емкость аккумулятора не "повышенная", но вполне приемлемая. Памяти немного, но свое мнение по поводу того, что дополнительную карточку все равно захочется, я уже высказывала <!--emo&:)--><!--endemo-->

Нет BlueTooth и порта для подключения к компьютеру по USB без крэддла, не сильно принципиальные вещи, честно говоря.

Колесико, которое есть у z710, - очень удобная вещь, позволяет читать книжки одной рукой. У HP этого колесика нет, на мой взгляд, удобство от этого страдает.

Важными недостатками, на мой взгляд, является отсутствие слота CF и невозможность подзарядки и подключения к большому компьютеру без крэддла, а существенными достоиствами - малые размеры и вес и JogDial <!--emo&:)--><!--endemo-->

А если взять в расчет, что скорее кпк нужен больше как новая игрушка? (доказательств нет, но есть подозрения<!--emo&:)--><!--endemo-->
Я за оставшееся время до сего знаменательного события (дня рождения) постараюсь накопить до Dell Axim X5 Advanced, но если все-таки не получится, то лучше z710? Есть какие-нибудь мнения на рынке...или лучше не экспериментировать с непроверенным брендом?

Ni_fer, я отрицательных отзывов не видела, и есть надежда, что при плохом общем качестве продукции Compal не были бы поставщиками известных брэндов. Так что я бы при таких условиях брала z710 <!--emo&:)--><!--endemo-->

<!--QuoteBegin-Ni_fer+8.07.2004 - 17:51--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Ni_fer @ 8.07.2004 - 17:51)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Привет! <!--emo&:)--><!--endemo-->
Посоветуйте пожалуйста!
Скоро у моего молодого человека день рождения, и решила я подарить ему кпк... Пересчитала наличность и пришла к неутешительному выводу что цифра варьируется между 200 и 300 у.е., причем ближе к 200:/
Подскажите, возможно ли на такую сумму купить хороший кпк? Или лучше выбросить эту идею из головы и поискать что-нибудь другое?
Единственное, что знаю - это то, что у него цифровой ф/а с карточкой СД, а также что не особо нужен Ви-фи или "голубые зубы"... но желательно ОЗУ и ПЗУ не меньше 16...
Спасибо, буду рада любой помощи!!! <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><div class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Советую взять НР 2210.Очень класная машинка.
И дизайн класный и в работе она не прихотлива.Батарека долго держит.
Сам посебе не большой,можно носить в кармане.
Ну вобщем одним словом класный КПК <!--emo&:D--><!--endemo-->
Советую. <!--emo&;)--><!--endemo-->

Правда у него цена около 310-320$

спасибо за помощь, купила таки hp 2210 <!--emo&:)--><!--endemo-->

<!--QuoteBegin-valerevih+4.08.2004 - 14:01--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (valerevih @ 4.08.2004 - 14:01)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Советую взять НР 2210.Очень класная машинка.
И дизайн класный и в работе она не прихотлива.Батарека долго держит.
Сам посебе не большой,можно носить в кармане.
Ну вобщем одним словом класный КПК <!--emo&:D--><!--endemo-->
Советую. <!--emo&;)--><!--endemo-->

Правда у него цена около 310-320$ <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><div class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
а не подскажете где можно купить это чудо за такие деньги? Меньше 350 не могу найти:/
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)