нужен Pocket PC -книги,книги в МР3,фото,документы
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > нужен Pocket PC -книги,книги в МР3,фото,документы

нужен Pocket PC -книги,книги в МР3,фото,документы

dvk: Приветствую&#33;<br><br>Прошу пользователей со стажем помочь с выбором первого КПК.<br>Денег хватит и на средний класс,но просмотр видео и навороты не нужны, лучше на разницу в деньгах куплю памяти и 2-й аккум-р (наверно сьемный лучше?).<br><span style=\'color:blue\'><span style=\'font-size:13pt;line-height:100%\'>Планирую обязательно</span></span><br>-читать книги (насколько важно колесо прокрутки?если его нет не вылетит ли от перелистования страниц джойстик или можно листать по другому?Наверно лучше версию 2003SE для поворота изображения.<br>-слышал, есть программы для перегона текста в эл. голос- MP3.Пожалуйста подскажите какие,где?<br>-просмотр фото JPEG <br><span style=\'color:blue\'><span style=\'font-size:13pt;line-height:100%\'>Не обязательно,но может потребоваться </span></span><br>-почта,выход в интернет (какие вариаты подключенияпредпочесть в Москве и Сергиевом Посаде - 50 км?)<br>-музыка МР3,диктофон<br>Приветсвуется как беззатраное-беспроводные технологии,разные карты памяти<br><br>Заранее благодарен&#33;&#33;&#33;&#33;&#33;&#33;

Blade: Я счастливый обладатель <span style=\'color:red\'><b>HP iPQ H1940</b></span> и именно его рекомендую Вам рассматривать как один из наиболее возможных вариантов:<br>1)Приемлимая стоимость (я лично видел за 7300р.)<br>2)Для меня одним из наиболее важного был Bluetouth<br>3)Лучшего варианта цена/функции нигде не встречал - MP3,video,Чтение книг(нужно ставить),internet,icq(нужно ставить),диктофон,естественно просмотр изображений любых разрешений,почта,Word,Exel,Games+различные программы(например,для отпугивания комаров ультразвуком).<br><br>Насчёт чтения и перелистывания страниц: есть спец.программы в которых выставляете скорость и текст автопрокручивается.<br><br>Карта расширения SDigital - по-моему самая дешёвая.<br><br>Советую записать в список расходов чехол, т.к. этот аксессуар мне обошёлся в стоимость SDigital Card на 256МВ &#33;&#33;&#33;<br><br>Если Вы не &quot;гонитесь&quot; за частотой процессора и цените утончённый дизайн - <i><span style=\'font-family:times\'><span style=\'font-size:15pt;line-height:100%\'><span style=\'color:red\'><b>СОВЕТУЮ</b></span></span></span></i>&#33;&#33;&#33;<br><br>

Игорь Васильевич: 1940 сняли с производства советую 2210, у меня именно он.<br>Два слота расширения

Timon: <b>Blade</b> <br>А что за прога против комаров?

Lisa: <b>dvk</b>, для чтения - Compal palmax z710

Dirol: А где купить этот HP ipaq h1940, подскажите?

<
© 2011-2023 Kompiki.ru