RoverPC P7
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > RoverPC P7

RoverPC P7

Гость: КПК отстой, проработал пол года, сдулась батарея. А купить не возможно, так что не видитесь на дешевизну. И еще не маловажно Российская сборка. :evil:

DEFB: батарею можно поменять на альтернативную.Я этим КМК пользуюсь с августа прошлого года и очень им доволен,да ещё за такие-то деньги.А недавно поменял прошивку,так вообще аппарат стал лучще некуда - и место в памяти добавилось,и видео идет без тормозов,и громкость увеличилась и проги нужные в проше появились,а с новым драйвером батареи КМК работает два дня без подзарядки при довольно-таки приличной нагрузке.Вот так-то ;

urok84: меня тоже через пол года вздулась батарея, но я сам виноват потомучто зарижал его от ПК, видеорегистраторов и.т.п. так что не вените КПК модель класная меж прочим просто надо инструкции читать перед использованием а батарея стоит 1200 рубликов везде. :rolleyes: \n обладатель overPC P7

Гость: где достать батарею, заказать в нете?\n376591559

Гость: [QUOTE]urok84 пишет:\nбатарея стоит 1200 рубликов везде[/QUOTE] \n\n[COLOR=red]и хотелось бы узнать где?????[COLOR=red]подскажите пож-та где можно купить родную батарею на него или альтернативу??????[COLOR=red][/COLOR][/COLOR]

DEFB: зайди на форум 4pda\\ PDA и коммуникаторы\\Pocket PC девайы\\Rover p PC P7\\ обсуждения . там нйдешь много интересного про АКб,а в соседней ветке про альтернативные прошивки. Удачи...

<
© 2011-2023 Kompiki.ru