знающие люди, помогите советом=)
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > знающие люди, помогите советом=)

знающие люди, помогите советом=)

Quaker: всем здравствуйте, решил обновить свой смартфон на кпк) от кпк я хочу ощущения маленького компьютера в кармане)))) нужен мощный (по меркам кп) проц, тк хочу играться=) что мне собсна нужно от кпк (именно в таком порядке):\n1) игры\n2) мультимедиа (музыка, видео)\n3) наличие вай-фая\n4) камера чтоб была\n5) gps (опционально=)))\n6) собсна, чтоб при всем при этом аппарат еще звонил=))\nможет чо присоветуете? я слышал у аsus выходит новая линейка кпк с двухъядерным процесором. может кто видел уже?)\n\nзаранее благодарю.

Андрей: Какая ценовая категория Вас устроит? Поищите среди Samsung-ов, там большой выбор! Практически все из ваших перечтенных параметров сейчас есть в любом современном КПК! Посмотрите в том же каталоге на этом сайте, вы сами выберете себе КПК.

Елизавета Трибунская: Нормально играться, как в большой компьютер, все равно не получится, а специальные игры для КПК идут на всех современных коммуникаторах :)

<
© 2011-2023 Kompiki.ru