Выбор КПК/смартфона
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > Выбор КПК/смартфона

Выбор КПК/смартфона

Леший213: Здравствуйте. Хочу посоветоватся у опытных людей, насчет этого многофункционального аппарата.\nХочу присмотреть себе такой, что бы были:\nWI-FI\nBluetooth\nКамера 3-4 MgP\nGPS(по возможности)\nЯ особо не разбираюсь, но ищу штучку совмещающюю эти функции, ну и конечно функции телефона.\nЗаранее спасибо

Елизавета Трибунская: Ценовая категория какая?

Антон: Все зависит от ваших финансовых возможностей ,ну и так просто для того пробейте в гугл , там аж глажа разбегаютса от предложений, выберите себе модель какая Вас интересует , и потом если Вам интересне наше мнение можете спросить отзывы...

Godme666: Бери Asus P750. Не ошибешься!

Андрей: Я бы взял Nokia 5230, сенсорный, но без Wi-Fi. Зато он достаточно дешевый!\nНу конечно же можно взять Nokia 5800, там вообще все есть!!! Но стоит он около 300 долларов

© 2011-2023 Kompiki.ru