Выбор КПК/смартфона
Леший213: Здравствуйте. Хочу посоветоватся у опытных людей, насчет этого многофункционального аппарата.\nХочу присмотреть себе такой, что бы были:\nWI-FI\nBluetooth\nКамера 3-4 MgP\nGPS(по возможности)\nЯ особо не разбираюсь, но ищу штучку совмещающюю эти функции, ну и конечно функции телефона.\nЗаранее спасибо
Елизавета Трибунская: Ценовая категория какая?
Антон: Все зависит от ваших финансовых возможностей ,ну и так просто для того пробейте в гугл , там аж глажа разбегаютса от предложений, выберите себе модель какая Вас интересует , и потом если Вам интересне наше мнение можете спросить отзывы...
Godme666: Бери Asus P750. Не ошибешься!
Андрей: Я бы взял Nokia 5230, сенсорный, но без Wi-Fi. Зато он достаточно дешевый!\nНу конечно же можно взять Nokia 5800, там вообще все есть!!! Но стоит он около 300 долларов