Телефон в качестве прикола.
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > Телефон в качестве прикола.

Телефон в качестве прикола.

Netina: Привет всем!) :rolleyes: \nУ моего парня скоро др и я решила ему подарить необычный телефон.(вечно он их теряет, разбивает и всё такое). Подумала купить что то вроде запасного телефона - лишь бы связь хорошая была и всё такое. Видела интересные и необычные модели с крупными кнопками - с монохромным экраном! Я ими заинтересовалась. А что, мне кажется прикольно. И вообще чем проще тем лучше, никого уже не удивишь новороченными!\nЧитала по ссылке про вот этот: http://www.youtube.com/watch?v=1wFTj97iEWM\nпока остановился на Just5, что скажите???\nкакой "круче" ? заранее спасибо)))\nесли можете предложите ещё варианты!

Андрей: Круче, не круче, лишь бы звонил! Параметры практически идентичны, смотрите на цену и принимайте решение. А вообще эти телефоны позиционируются для пенсионеров! Возьмите какую-то Nokia простенькую, а лучше купите парню что-то другое, ведь запасной телефон - это как-то глупо!\n\nP.S.Не создавайте несколько тем в разных разделах!

Netina: ммм нокию? да они уже "вымерли", хотелось бы что нибудь необычное!)))\nну насчет пенсионеров это да,,,, но внешне очень даже ничего! и звонит наверное громко! ^_^

Андрей: Да ладно вам вымерли, Нокия - это вечный производитель мобильных устройств, который никогда не умрет :) А я, как истинный поклонник марки, буду поддерживать ее, оправдывая все неудачи компании :P \np.s.А вам запасной телефон для парня нужен наверное для того, что бы он не смог отмазаться, что тот сел)))))?

Marine Koroleva: Знаю! Возмите китайский телефон с супер-подсветкой и телевизором (тв-приемник встроенный). У моего отца был такой, жалко модель не помню..

<
© 2011-2023 Kompiki.ru