Размер и вес
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > Размер и вес

Размер и вес

germon: Пользуюсь FS Loox 420, аппарат мне нравится, но понимаю что пора менять на более производительный, с VGA экраном и двумя flash-накопителями. Основой выбора 420-го послужили его главные преимущества перед другими в весе и размере. Не появилось ли на рынке нечто похожее на 420(имеется ввиду вес и размер), но но с более высокими характеристиками?

Bond: FS Loox 718(720)<br><br>С уважением Bond.

Iceman: <br>Покупай Loox 720 не пожалеешь&#33; Пользуюсь уже 2 месяца и считаю лучшим из всех, что есть в продаже сейчас. На голову лучше, чем тот же HP 4700.

Игорь Васильевич: Чем же он на голову выше-то????&#33;&#33;&#33; Ну так скажем чем-то может и лучше....<br>В каждом из аппаратов есть свои плюсы и минусы.

Bond: А я вот например сейчас пользуюсь исключительно Hp Ipaq 1940 (потому что у него размеры ну очень малькие), перешел даже с VGA on QVGA, хотя есть даже Qtek s100, но чето в последнее время меня стал напрягать его маленький экранчик...<br><br>С уважением Bond.

<
© 2011-2023 Kompiki.ru