присмотрел смартфон
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > присмотрел смартфон

присмотрел смартфон

SashaRomar Romar: Всем любителям гаджетов привет. Себе вот  присмотрел смартфон Sony LT22i Xperia P. Наверно буду приобретать.  Что можете мне поведать о данной модели по мне так и фирма солидная, да и модель функциональная. Кто пользуется таким отзовитесь?

Андрей: [QUOTE]SashaRomar Romar пишет:\nо мне так и фир\n[/QUOTE]Смартфон среднего класса и цены. Да, производитель надежный :) Очень хорошие характеристики, частота процессора и объем ОЗУ на высоте. Одно но - версия Android старенькая - 2.3. Но ее всегда можно обновить. Я бы брал смело такой аппарат!

roodme Буков: [QUOTE][USER=8879]SashaRomar Romar[/USER] пишет: \nSony LT22i Xperia P\n[/QUOTE]Ну, вроде и ни чего такой. Почему бы и не взять. Хотя цена у него не самая низкая. Можно на самом деле и получше подобрать. Можно что нибудь типа этого подобрать противоударный телефон Snopow M6. Вполне добротный на мой взгляд. Другое дело, что у нас недоверие есть некое к китайским маркам. Но я думаю, что разного рода подделки испортили репутацию. Тут все таки не тот случай.

<
© 2011-2023 Kompiki.ru