Вопросы о приобретении, КПК, КПК+GSM, КПК+GPS
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > Вопросы о приобретении, КПК, КПК+GSM, КПК+GPS

Вопросы о приобретении, КПК, КПК+GSM, КПК+GPS

Mike: Доброе время суток&#33;<br>Задумался о покупке КПК, но хочется чтобы это было и КПК и GSM и GPS,<br>как вы думаете это хорошо , или это все от лукавого, и если хорошо то что???<br>

Макс: Возьми HP 4700. И по блютузу телефон и GPS модуль. А КПК в котором есть и то и другое нет.

koronatow: Простите это снова я, уже дождался регистрации&#33;&#33;<br><br>Главный вопрос вот в чем, я собрался менять телефон (ну время пришло) а так как телефоны уже не плющат, то хочется чегото более е е е.<br>Поэтому и подумываю о КПК+GSM, а так как приходится ездить по дорогам новгородской, псковской и вологодской областей, то неплохо иметь GPS, все по отдельности покупать очень дорого, то хочется это все как то совместить, или как нибудь приблизится, а так как в КПК я ни бум-бум, то возникает море вопросов, которые пока и сформулировать тяжело.

Макс: Повторяю в одно устройстве всё это быть не может.

Bond: Можно купить Qtek s100, но правда придется забыть про GPS...<br><br>С уважением Bond.

Игорь Васильевич: Возьми MIO 168 это КПК с GPS

McSim: А как насчет Acer n35?

Гость_mazz: А как работает GSM на кпк, ставится наверно прога какаято. и как разговаривать?? ии там блютуС??????

maki: Возможно вопрос не совсем в тему. все же...:<br>Кто-нить видел GPS модуль в SD слот, где, и сколько енто удовольствие стоит?

Bond: <!--QuoteBegin-maki+21.05.2005 - 23:14--></div><table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'><tr><td><b>Цитата</b> (maki @ 21.05.2005 - 23:14)</td></tr><tr><td id=\'QUOTE\'><!--QuoteEBegin--> Возможно вопрос не совсем в тему. все же...:<br>Кто-нить видел GPS модуль в SD слот, где, и сколько енто удовольствие стоит? <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><div class=\'postcolor\'> <!--QuoteEEnd--><br> Я видел, и стоит это удовольствие немного немало 180 гринов... поэтому я не вижу в нем смысла. Наверно еще и потому, что я человек городской и меня не прельщает ходить куда-то далеко, в паходы...<br><br>С уважением Bond.

Конец
2
вперед
<
© 2011-2023 Kompiki.ru