НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ КПК!!! ??????
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Коммуникаторы и планшеты Windows Phone, Windows 8, Windows Mobile > НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ КПК!!! ??????

НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ КПК!!! ??????

Ильгизка Назмеев: Ребята помогите...Мой Rover P6 не включается простой черный экран только при зарядке горит заставка стандартная роверская!!!помогите мне пожалуйста!!!!подскажите что нибудь!?

Гость: новый RoverPC E5 не реагирует ни на какие действия..\nничего с ним не делали...\nпросто тупо не включается...\nпри зарядке один раз мигнёт красная лампочка и всё....

Robert: народ помогите пожалуйста ... у меня glofish x500 ... после перезагрузки он у меня показывает что загружается ... но так и грузится ...не переходит на рабочий стол ... думал сначала он долго грузится будет...но я долго ждал где то 30 мин он все таки не переходил на рабочий стол а также показывал что загружается...помогите кто знает пожалуйста

Гость: новый RoverPC E5 не реагирует ни на какие действия.. \nничего с ним не делали... \nпросто тупо не включается... \nпри зарядке один раз мигнёт красная лампочка и всё...\n\nТакой же ровер, та же проблема

Гость: Привет всем

Гость: Я установил на кпк прогу и после перезагрузил устройство, теперь включается до зеленого экрана с надписью виндовс мобайл и дальше не загружается, что мне делать, Помогите, Плиз...

Гость: у меня такая-же бяка. я в шоке

Гость: а у меня долго простоял выключенным(2 месяца).Потом я его зарядил,врубил,прошёл калибровку экрана а потом БАЦ выдернулся шнур подзарядки и с тех пор он даже не заряжается - когда ставлю на подзарядку, он на секунду мигает,появляется экран приветствия,который через 20 минут по частям изчезает и ВСЁ!!\nПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин: КТо может помочь с кпк? Установил прогу потребовала перезагрузку.Щас заставка стаит а он не включается.

Гость: Доброго времени суток, господа. \n\nУ меня проблема. \nВыключился коммуникатор (I-mate JAMA) и не хочет включаться. \nВыключился внезапно, без видимых на то причин, на подключение зарядного устройства и кабедя USB для ПК не реагирует. \nОбращался в сервисный центр по ремонту сотовых телефонов, там предположили, что это последствие действия вируса и предложили перепрошить. \nХотелось бы узнать, возможно ли это сделать в домашних условиях, ввиду временной нехватки денежных средств? \nЕсли возможно, то подскажите пожалуйста как это сделать и что для этого необходимо? Какие программы нужны, а самое главное, где их взять? \nАпарат преобрел с рук месяц назад. \nВ базовой комлектации соял Windows Mobile 5.0, предыдущий хозяин поставил на него Windows Mobile 6.0. \n\nНе знаю что делать? \nПрошу помочь... \nЗаранее большое спасибо.

Конец Начало назад
1 2 3 4 5
вперед
<
© 2011-2023 Kompiki.ru