Реклама
Восстановление работоспособности видеокарты в ноутбуке ACER Aspire 5920G Ноутбук ACER Aspire 5920G перестал включаться - черный экран, светодиоды горят и ничего не происходит. Что делать? Проверим, для начала, встроенную видеокарту NVidia.
Алиэкспресс – гаджеты, которые по карману. Как не ошибиться при покупке? Когда побаловать себя новым гаджетом просто необходимо для сохранения душевного равновесия и улучшения настроения, а лишних денег на это тратить не хочется, можно попробовать найти желаемое за разумную цену.
Обзор Apple Watch Плюсы: Apple Watch отлично собраны и обладают компактными размерами. Часы функциональны, имеют большое количество функций, приложений, а также позволяют совершать входящие/исходящие звонки через iPhone.

CANON LEGRIA HF G26 видеосъемка профессионального качества 1 февраля 2018 г. Canon объявила о выпуске LEGRIA HF G26, снимающей в формате Full HD.
Новинки от Apple:  iPhone X,  iPhone 8, iPhone 8 Plus, Apple Watch 3 и Apple 4K 12 сентября 2017 года на WWDC в Купертино CEO Apple Тим Кук представил новинки
Букмекерская контора онлайн Леон: cтавки с мобильного телефона Конец лета для беттеров – пожалуй, самая горячая пора.
Счетчики

НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ КПК!!! ??????

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ КПК!!! ??????, ЧЕГО ДЕЛАТЬ???

Всем, у кого не включается - на несколько часов на зарядку + проверяем контакты на батарее и клавишу блокировки(если есть).
Если не грузится - делаем хардрезет.
А прошивки можно найти на офсайтах производителей, по крайней мере я на свою иксперию нашел)

помогите!!!!!!!!!!!!!!
asus 525 невключается на зарядке горит только красная лампочка и может так сутки стоять зелёная так и незасветится а ранше роботал только подглючивал малость потом сильней а щас вообще!! посоветуйте ПОЖАЛУСТА

to Саша
Во первых - проверь клавишу блокировки(если подмигивает при попытке включения значит она).
Во вторых - хардрезет пробовал?

cпс конечно но никаких признаков жызни нет!!!!!!!!!! шо делать?????????

Есть вероятность, что здохла батарея, а может и заядка)
Видать дорога в сервис-центр...

Люди вы можете не поверить тому что с моим кпк (HTC P3450), в один замечательный день он перестал нормально выходить из игр,только из них, я прошил его офф прошей, это не помогло, я форматнул флешку на компе, после этого он вроде успокоился и начал работать нормально.
я начал кидать на флешку проги, игры, музыку и пару картинок, все это делал ночью, на утро, он сам выключился и когда я его пытался включить он работал не более 5 минут и снова выключался, я думал что батарея села, но мне показывает 87%, если он выключен, то не зарежается, если включаешь, первая картинка с надписью смарт......., не только черная но и разных цветов может быть после которой серый экран и не на что не реагирует кроме софт ресета, если доходит дальше, т.е. до зеленого фона с вин моб там опять выключается и все.
сейчас он вобще даже включатся не хочет.
кто-нибудь подскажите что с рим делать???
заранее большое спасибо!!!

Цитата
Гость пишет:
ребят помогите пожалуйста.у меня ровер s7,я закачала на него программу,он попросил перезагузки и сам выключился...и больше не включается...заставка ровера вылазиет и все,а windows mobile не загружается.что делать?!подсказали нажмать одновременно кнопку GPS и internet exsploder,но не помогает.прошу откликнитесь,кто знает
Хард-ресет делай,а как сделать посмотри в инете

Цитата
Сергей пишет:
Прикупил КПК CASIO CASSIOPEA Е 125, положил, месяц его не трогал руки не доходили. Сейчас взял - не включается. Всю ночь на зарядке стоял.
Что такое подскажите?
В универсальную З/У "Лягушку" аккумулятор минут на 40 поставь должно помочь

помгите пожалуста...

мой КПК HP iPAQ hx 4700 не включается,и вообще не реагирует не на какие действия

запустил установленный эмулятор GBA,поставил поддержку акселератора,и он завис...пробововал HArd Reset...реакции не какой..(((((((((((

Люди! Помогите ! У мя был глючный htc p3300 ! Он саммог выключаться когда захочет и включаться ! Мог выключиться и через некоторое время его можно было включить! А недавно выключился и всё! Что делать? Хард ресет не помогает! Комп КПК не видит! http://kompiki.ru/forum/forum6/topic129/message103953/#postform
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)