НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ КПК!!! ??????
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Коммуникаторы и планшеты Windows Phone, Windows 8, Windows Mobile > НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ КПК!!! ??????

НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ КПК!!! ??????

vetal: Всем, у кого не включается - на несколько часов на зарядку + проверяем контакты на батарее и клавишу блокировки(если есть). \nЕсли не грузится - делаем хардрезет.\nА прошивки можно найти на офсайтах производителей, по крайней мере я на свою иксперию нашел)

Саша: помогите!!!!!!!!!!!!!!\nasus 525 невключается на зарядке горит только красная лампочка и может так сутки стоять зелёная так и незасветится а ранше роботал только подглючивал малость потом сильней а щас вообще!! посоветуйте ПОЖАЛУСТА

vetal: to Саша\nВо первых - проверь клавишу блокировки(если подмигивает при попытке включения значит она).\nВо вторых - хардрезет пробовал?

саша: cпс конечно но никаких признаков жызни нет!!!!!!!!!! шо делать?????????

vetal: Есть вероятность, что здохла батарея, а может и заядка)\nВидать дорога в сервис-центр...

htc_elf: Люди вы можете не поверить тому что с моим кпк (HTC P3450), в один замечательный день он перестал нормально выходить из игр,только из них, я прошил его офф прошей, это не помогло, я форматнул флешку на компе, после этого он вроде успокоился и начал работать нормально.\nя начал кидать на флешку проги, игры, музыку и пару картинок, все это делал ночью, на утро, он сам выключился и когда я его пытался включить он работал не более 5 минут и снова выключался, я думал что батарея села, но мне показывает 87%, если он выключен, то не зарежается, если включаешь, первая картинка с надписью смарт......., не только черная но и разных цветов может быть после которой серый экран и не на что не реагирует кроме софт ресета, если доходит дальше, т.е. до зеленого фона с вин моб там опять выключается и все.\nсейчас он вобще даже включатся не хочет.\nкто-нибудь подскажите что с рим делать???\nзаранее большое спасибо!!!

Гость: [QUOTE]Гость пишет:\nребят помогите пожалуйста.у меня ровер s7,я закачала на него программу,он попросил перезагузки и сам выключился...и больше не включается...заставка ровера вылазиет и все,а windows mobile не загружается.что делать?!подсказали нажмать одновременно кнопку GPS и internet exsploder,но не помогает.прошу откликнитесь,кто знает[/QUOTE]\nХард-ресет делай,а как сделать посмотри в инете

Гость: [QUOTE]Сергей пишет:\nПрикупил КПК CASIO CASSIOPEA Е 125, положил, месяц его не трогал руки не доходили. Сейчас взял - не включается. Всю ночь на зарядке стоял.<br>Что такое подскажите?[/QUOTE]\nВ универсальную З/У "Лягушку" аккумулятор минут на 40 поставь должно помочь

Гость: помгите пожалуста...\n\nмой КПК HP iPAQ hx 4700 не включается,и вообще не реагирует не на какие действия\n\nзапустил установленный эмулятор GBA,поставил поддержку акселератора,и он завис...пробововал HArd Reset...реакции не какой..(((((((((((

Bi@tlonist: Люди! Помогите ! У мя был глючный htc p3300 ! Он саммог выключаться когда захочет и включаться ! Мог выключиться и через некоторое время его можно было включить! А недавно выключился и всё! Что делать? Хард ресет не помогает! Комп КПК не видит! http://kompiki.ru/forum/forum6/topic129/message103953/#postform

Конец Начало назад
1 2 3 4 5
вперед
<
© 2011-2023 Kompiki.ru