НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ КПК!!! ??????
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Коммуникаторы и планшеты Windows Phone, Windows 8, Windows Mobile > НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ КПК!!! ??????

НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ КПК!!! ??????

Гость: Подскажите что делать. Acer n30, завис, после хард ресет он не включался...После того как поставил на зарядку, у него загорелся синий индикатор, и моргал зеленый(зарядка). После того как снимаешь с зарядки, всеравно горит синий индекатор, а КПК не включается( Что можете посоветовать?

maxie: У меня iPAQ hw6515. Часто сам перезагружается и не включается. Невключение лечится выниманием и засовыванием обратно аккумулятора. :) Контакты чистил, не помогает.

Гость: Ежели ставите программы на карточку(а именно так и надо делать) вынимаете карточку и софт ресет мне помогает

Гость: СПАСИБО БОЛЬШОЕ!\nТа же проблема. Все получилось!\n[QUOTE]Lisa пишет:\n объяснение от valerevih , я лучше не сформулирую: <!--QuoteBegin--></div><table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'><tr><td><b>Цитата </td></tr><tr><td id=\'QUOTE\'><!--QuoteEBegin--><br>Надо:<br>1.нажать стилусом на экране в любом месте.<br>2.Нажимать стилусом точно в крестик (Это называется калибровка экрана)&nbsp; <br>3.затем нажать NEXT в нижней части экрана с права.<br>4.Скопировать запись с момощью удержания стилуса на натписи.Вылетит небольшое окошко.Нажимаете на COPY<br>5.Затем появляются еще строки,нажимаете на ту на которую указывает стрелка.появляется таже икона что и в 4 случаи.Нажимаете на PASTE<br>6.Снова NEXT<br>7.Потом в любом поле экрана нажимаете.<br>И машинк готова к использованию<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class=\'postcolor\'><!--QuoteEEnd--><br> http://kompiki.ru/index.php?showtopic=46 [/QUOTE]

Гость: У меня Glofiish X500.. решил установить на него пару прог… всё шло отлично, пока не устанавил прогу «Explprer» КПК повис. Я его перегружать,он перезагрузился и не включился, а так на экране загрузки и повис...! ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сервисный центр «PDA Center»: [QUOTE]Гость пишет:\nУ меня Glofiish X500.. решил установить на него пару прог… всё шло отлично, пока не устанавил прогу «Explprer» КПК повис. Я его перегружать,он перезагрузился и не включился, а так на экране загрузки и повис...! ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!![/QUOTE]\nСделайте hard reset.

Максим: Помогите пожалуйста!!! У меня кпк ASUS P526 я качал проги и он у меня выключился, думал зарядка, включил зарядку но попробовал включить но он не включается, Высвечивается лишь стандартная заставка АСУС и всё, дальше дело не идет. Подскажите пожалуйста, кто можно сделать? И что значит хардрезерт, как это сделать? Может это поможет? Помогите пожалуйста, перешить не имею возможности, так как нахожусь в местах лишения свободы. За ранее Благодарю!

Максим: Помогите Пожалуйста!!! У Меня кпк ASUS Р526 я качал на него проги, и он не с того, ни с чего выключился, я думал зарядка, поставил его на зарядку попробовал включить, не включается, Высвечивается лишь стандартная заставка АСУС и мигает синяя лампочка. Помогите, как это можно исправить? И что такое хардрезет? И как это сделать? На каких сайтах это можно найти? За помощь, за ранее Спасибо!

Герасимов Сергей: народ хелп. Купил бу Dell x30 поставил на зарядку пару часов зарядил он включил и повис на калибровке стилуса. Затем он ещё раз включался. а теперь аппарат мёртвым грузом на зарядке лампочка включения горит и ппц не работает что это может быть. Пробывал хард рессет не помогает какие есть вариаты

Герасимов Сергей: если что пишите на мыло НАРОД ВОЗМОЖНО Я И САМ ТУПЛЮ И НЕ ПОНИМАЮ КАК ВКЛЮЧАТЬ ВОЗМОЖНО 2 РАЗА ВКЛЮЧИЛ СЛУЧАЙНО. ДЛЯ СПРАВКИ ПРИ НАЖАТИЕ НА КНОПКИ ВКЛЮЧЕНИЯ И ЗАДЕРЖКИ ЕЁ НА СЕКУНДЫ 2 КОГДА ОТПУСКАЕШ 1 РАЗ МАРГАЕТ БЛЮПУП

Конец Начало назад
1 2 3 4 5
вперед
<
© 2011-2023 Kompiki.ru