Переводчики в кпк!!!
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Коммуникаторы и планшеты Windows Phone, Windows 8, Windows Mobile > Переводчики в кпк!!!

Переводчики в кпк!!!

Алексей ввв: Собираюсь купить себе hp ipaq 1940. Главная задача кпк-хороший словарь-переводчик.Прошу вас,помогите,кто знает,какой словарь-переводчик самый "большой" и расширенный,где его можно скачать. Учусь по специальности лингвист-переводчик,поэтому есть большая необходимость присутствия расширенного словаря на кпк. Заранее благодарен всем.

Игорь Васильевич: Посмотри на hpc.ru

Timon: [b]Алексей ввв![/b] Lingvo 10\n

Гость: [b]Timon![/b] \na gde naiti Lingvo 10?\n

j-s: Я пользуюсь [B]SlovoEd_RU-EN_Gold_[MultiLex][/B]\nот Парагона.\nВообще существует постоянная дискуссия по поводу кто лучше - Лингво или СловоЕД\nСделал свой выбор в пользу второго.

Timon: [b]Гость![/b] я лингву покупала. Брала для большого компа, лицензионный - у него в комплекте еще много всяких примочек и для кпк идет (версия для кпк, руссификатор, пара читалок, еще что-то не помню уже)\n\nЕще можно скачать словарь для хайли-ридера -- уже не помню где, но где-то я выкачала простой текстовый файлик примерно на 2,5 метра - переводит вполне нормально\n

Гость: где найти нармальный переводчик для кмнк (камуникатора)?

LaRT_BadGuy: [url=http://htclife.ru/load/30-1-0-314]w0lf\'s Translator 1.0[/url] 28 кб всего. Использует сервис Google Translate для перевода.\n"Эта маленькая программа была написана специально для перевода с/на множество языков в короткое время на мобильном устройстве, используя веб-версию Google Translate."

Imandra: Если словарь, то КОНТЕКСТ 7.0 для КПК хорош. Англо-русско-английский словарь (70 тысяч словарных статей).\nTranslateIt - словарь-переводчик, перевод текста "на лету".\nОбзоры словарей для КПК - http://programmistan.narod.ru/programs.html#dictionaries

<
© 2011-2023 Kompiki.ru