Какие наушники купить?
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Коммуникаторы и планшеты Windows Phone, Windows 8, Windows Mobile > Какие наушники купить?

Какие наушники купить?

fedoandrei: Народ!Подскажите какие наушники/какой фирмы взять для прослушивания музычки на кпк,чтобы басы и все такое было?Я правда музыкальным слухом не обладаю поэтому склоняюсь взять что нибудь не особенно крутое,ну скажем рублей за 200-300,а мне некоторые говорят что мол на таких я нифига не буду ощущать а я не знаю верить им или нет.А ВЫ что скажете?Да и еще забыл:а есть ли блютуз наушники маленькие и сколько они могут стоить?\n

Timon: [b]fedoandrei![/b] \nПлан действий рекомендую такой:\n1. Идешь в ЛЮБОЙ магазин, где предположительно ассортимент товара включает в себя наушники.\n2. Смотришь какие тебе нравятся на вид\n3. Из понравившися выбираешь по цене \n4. Втыкаешь в компик прямо в магазине у прилавка\n5. Слушаешь с умным выражением на лице\n6. Делаешь вывод по вопросу "устраивает"/"Не устраивает" \n7. При необходимости повторяешь действия с п.1,2 или 3.\n\nПросто понимаешь - не факт что неизвестно какие нонеймовые уши будут играть хуже фирмовых. Тем более я сомневаюсь что аудио-возможности компика в состоянии предложить тебе такое качество звука, чтобы его (звук) следовало бы воспринимать через дорогие наушники студийного класса. \n\nВот и все, никаких секретов ^_^ \n

Макс: Бери себе KOSS SPURK или PLUG в Кее 470 рублей, но они того стоят, полная шумоизоляция и САМЫЕ ЛУЧШИЕ БАССЫ!!!\n

fedoandrei: Маленький нюанс:наушники категорически продавцы не хотят РАСПАКОВЫВАТЬ!Мол покупайте,а если что в течении двух недель принесете в случае брачка,а насчет того что они мне могут не понравиться-вообще ни слова.

Timon: [b]fedoandrei![/b] \nну не знаю...неправильные какие-то продавцы. У нас я таких не встречала... Ты же все-таки имеешь право знать что покупаешь... Да и распаковать по-моему не проблема - редкие наушники (ну может кроме реально дорогих фирменных) герметично запакованы - коробочку открыл и вынул, но-проблем вроде...

fedoandrei: Спасибо,я понял.Тимоша!вопрос не в тему:как сделать чтобы мне приходили сообщения на емайл о том что в созданной/интересующей меня теме появилось новое сообщение.Раньше на этом сайте я помню делал такую настройку,а теперь не могу нигде это установить.Может не там ищу?

Timon: [b]fedoandrei![/b] \nтам есть линк "подписаться" ... в каждой теме - попробуй - должно получиться

fedoandrei: Ну вот походил я по магазинам-везде категорически не хотят распаковывать наушники чтоб послушать.Говорят бери,если что не так в течении двух недель вернешь-нашли дурака,одним словом сервис по русски!

Гость: Бери се TECHNICS и не парся=))))

vishenka Русская: у меня Fischer Audio FA-010, не самые дешевые,но смотрятся стильно и звук суперский! уже 2 года пользую!

Конец
2
вперед
<
© 2011-2023 Kompiki.ru