КПК Qtek 9100 - реальные проблемы, явное нессотвествие с заявленными ф
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Коммуникаторы и планшеты Windows Phone, Windows 8, Windows Mobile > КПК Qtek 9100 - реальные проблемы, явное нессотвествие с заявленными ф

КПК Qtek 9100 - реальные проблемы, явное нессотвествие с заявленными ф

Гость: 2NMK\nУже есть от Motorola модель 1200\n\n

Василий Подлесных: [b]Натка![/b] \nНаточка,на смси уведомления мп3 поставить не удастся.мелодии в эти списки выбираются из папки Windows но к сожалению только в формате waw.Закачай хорошие мелодии waw и положи в папку Windows.Захочешь ещё пообщатся,пиши на:Vasya.P66@mail.ru

Гость: к указанным выше недостаткам\nхочу добавить, что как телефон, он тормозной с низким качеством связи\nдешевая нокиа на голову выше

Serhiy: в общем купил qtek9100 месяца два назад. в целом все ок. но с выбором контактов для отправки им уведомлений о встречах бывают моменты не оч. - если только прямо вот этот контакт создан = тогда его найти в списке не получается... да и вообще он в списке контактов не сразу появляется. а когда он, этот контакт, уже в списке контактов есть и у этого контакта и-мэйл введен - проблем с оповещениями его о встрече нет никаких..\n\nреально проблема со звуками - сигналы звонят от байды совсем т.е. когда они полностью выключены и все такое. мягкая перезагрузка не помогает, а полную делать жалко пока.\n\nну и с напоминаниями - звки на каком-то этапе пропали напрочь а вот экран загорается... ну и уведомления в нижней строке тоже пропали... сначала же все было просто супер... может из за кучи встерч, но я их удалять не хочу....\n\nсинхронизация работает отлично если все было сделано по инструкции - если нет, то придецца актив синк переустанваливать... т.е. что бы было по инструкции.\n\nс инетом проблем вообще никаких....\n\nединственная проблема - мыло че-то перестал отправлять... пишет админ сети -- получатели недопустимы - кто знает как это решить?\n\nпишите на serhiy САБАКА fscc.com.ua

Serhiy: и еще о qtek9100 как телефона - тут что он тормозной спорить не буду. кумарит невозможность присвоить все гурппе (категории) сразу одну мелодию...оч. жалко... правда это скорее винда виновата... а вообще покупаешь блю тус и все зашибись - сразу тибе и блакнотик и все сразу. весч, но пока блютус не купил телефон реально кумарил...\n\nа вообще доволен. когда-то оно все лучше будет, но если обычные копы ужасно глюкавые, то что оо такиих весчах как коммуникаторы вообще говорить?

Гость: купил недавно. в моем 9100 частенько сбивается экран, жмешь стилусом в одну точку, реагирует другая... приходится отстраивать экран

Gi: дваа месяца горжусь qtek9100. но давича с mini sd карты из папки my documents исчезли фотографии и все содержимое. при копировании в эту папку файлы не отображаются, новые папки в нутри тоже не создаются. неужели это присловутые qtekские глюки или это вирус? что делать? я в замешательстве.\nзаранее спасибо за помощь!

Хрум...: Ребят,я тоже купил себе 9100 и очень не доволен,ожидал большего от такого "монстра",но на поверку это оказалась МЫШЬ-ПЕРЕРОСТОК (если понимаете о чем я) Вот принял решение продать...\nP.S. Народ перед тем как брать новые модели, хорошенечко взвесте все "ЗА" и "ПРОТИВ"... Удачи :)

Гость: Начал работать с 9100 с февраля 2006. Впечатления самые приятные, но без глюков не обходится.\nПо инету проблем нет - работаю с БИ.\nПо видео - MP4 на другом устройстве не воспроизводится, MOTION JPEG AVI не читается на 9100!

Гость: Вчера приобрел, Хм, меня возникла сложность с виртеальной клавиатурой, как её переключить на Англ, точнее она переключается кнопочкой, а с первой буквой сама переводит на русскую раскладку, и еще на SIMкарте контакты записаны в латинской кодировке, при проматывании вниз возникают бегущие буковки типо для быстрого выбора нужной буквы, дык при выборе нужной буквы список контактов САМ переходит в начало ... что за фигня. Незнаю пока насчет остальных багах, надеюсь я не разочаруюсь в нем за неделю...

Конец Начало назад
1 2 3 4
вперед
<
© 2011-2023 Kompiki.ru